Ан
Анюта

Утром мимо старого топля, моё детство в сандалях протопало.... Я за ним из окошка следила, детство с куклой в руках уходило.... А вы тоже скучаете по детству?

Ответы
Владимир Козулькин

Я тоже скучаю по детству и вспоминаю родные леса деревню где бегал я босым и мама в окошко кричавшая а ну ка быстрее в кровать.Ну нам не вернуть все что было да скучно но годы летят........

Татьяна Бубликова

Да детство и молодость это прекрасные времена ну еще зрелость тоже А вот старость когда подкрадется это уже Караул!

Ка
Каринэ

Такие хорошие строки. А моё детство в пионерском лагере.Последнее время скучаю. По состоянию беззаботного счастья

Ольга Новикова

Я скучаю по моим взрослым детям. Вот кого хотелось бы вернуть в детство, чтобы еще немного побыть вместе...

Наталья Мороз

Очень хочется вернуться в детство…Чтобы не было никаких проблем глобальных. Чтобы не было лжи, фальши....

Ди
Директор

Особенно по тем временам когда некоторые друзья были еще живы. Многие остались там в детстве

Наталья .

ДА!!! вернуть бы назад, еще много чего бы натворила, чтоб было больше что вспоминать.

Мария Лютина

Даа, мое детство разрушили.. Площадку на которой я играла в течении всей жизни.

Нина Блинова

Скорее сравниваю с современным. У нас оно было нищим, но намного интереснее

Марина Клёпа

нет...всегда мечтала быть взрослой...а теперь мечтаю о пенсии в деревне! :)))

Михаил Майданский

Каждый нормальный человек скучает по прошедшему, в том числе и детству.

Ирина Заболотная

Все люди в любом возрасте после 25, это мое мнение, вспоминают о детстве!

Ольга Заяц

Невозвратное не возвратишь...не скучаю,а с удовольствием вспоминаю!

Алекс Санекдот Загадайкин

бывает! ездил на бывшую родину в Ташкент! там все тополя повырубали

Дмитрий Калинкин

Каждая пора
По своему - ура!
Но детство золотое
Любую пору строит.

Елена Золотухина

в детстве все было по другому,оно было беззаботным,веселым...

Иосиф Василевский

ДА КОНЕЧНО!!!КАЖДЫЙ НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК,МЕЧТАЕТ О ДЕТСТВЕ.

Сисенбай Батыршиев

А кто не скучает? Просто нет времени все это вспоминать.

Пе
Печорин

Бывает умиляющая настольгия-но взрослым свободы много!

Елена Ермакова

нет не скучаю как ни странно,у меня в детстве умер отец