Лора

🖼 Церковь последователь Христа ?

Ответы · страница 2
Semik Gruzni

,,На золотом крыльце сидели, царь, царевич, король, королевич.... "

Лора

😂

Надежда Из Сибири.

И это сейчас так!

Лора

🙁

Semik Gruzni

Здравствуйте Надежда. В этой детской считалочке говорится дальше так...,, сапожник, портной, кем ты будешь такой, говори по скорей, не задерживай честных и добрых людей" Вот сей номинант и выбрал себе профессию.

Лора

🙄

Надежда Из Сибири.

Здравствуйте,Семик, конечно, я эту считалочку помню с детства...Наверное это так и есть

Андрей Ерёмин

Церковь - дом бога на земле. Только на кой ему столько домов?

Три Сестры

Нет.Пророчество должно сбываться на 100%,вот оно и сбывается.

Лора

🤔

Stormbringer

Глава калининградской ОПГ и русской православной церкви.

Лора

🤔 и ? что из этого следует ?

Stormbringer

То, что сказал Христос - церковь Моя в душе верующих в меня, а не в злате.

Лора

вот именно !👍

Lora K

Балин трон то побогаче чем у короля,святость зашкаливает

Лора

о! у меня такие же мысли

Алексей Генералов

Как царь на троне восседает. Слуга ли он? Но впечатляет!

Лора

точно подмечено

Ирина Цветкова

Давно уже нет. Разве что в глубинках, в бедных приходах

Лора

увы, это так

Борис Иванович Тимошенко

... последователи приношений ... во благо батюшки...

Лора

ага

Борис Иванович Тимошенко

... во прощения грехов... не ваших ... а его...

Лора

😞

Zmey_Ua. Слава Україні!

Последователь и продолжатель грязного бизнеса.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Прочти книгу "Удар русских богов". Там есть все ссылки на библию.

Лора

если мне что-то надо прочесть, я прочту , но ты утверждаешь, так что не я должна искать, а ты предоставить

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я не смогу в бумажной книге найти это место за 5 минут.

Лора

я подожду

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ладно. Но не прямо сечас. Маякни в личку, чтобы не потеряться.

Латипов Камиль

А ЧТО ОН ВЕСЬ В ЗОЛОТЕ??? Иисус тоже золотой был???

Лора

😱

Алексей

Весьма аскетичное убранство, и прикид скромный

Лора

ага

Андрій. Ми З України!

Кирюша ряженный.))) Самозванцы и слуги Сатаны.

Лора

вот именно

Сварожич

Сплошной аскетизм😂😂😂😂😂😂👿👿👿

Лора

это уж верно, в рубище практически

Сварожич

Бедненький))) такую тяжесть на себе таскать и жопа от металла мёрзнет!!!😂😂😂😂

Лора

ничего вы не понимаете, это крест его и он молча несет его

Сварожич

Если бы молчал то лучше бы было. Балаболит много.

Лора

😂

Sergey Kashirin

Ненужный посредник между верующим и Богом

Лора

я тоже так думаю

Sergey Kashirin

наши попы во главе с Кириллом вообще не выдерживают критики. Все храмы и животы в золоте и блеске, а паства нищая.

Лора

да

Виктор Лисовец

наша православная хоть и зажравшиеся да

Лора

😱

Виктор Лисовец

все остальные находящиеся на территории РФ это сатанисты 🧛‍♀️

Лора

😱

Серик Рустимов

Церковь-сертифицированные религионеры!

Лора

🤔

Володя

Да , при чем абсолютный и единственный.

Лора

ясно мне все и с верующими , которые всех расталкивают и священниками , которые не любят благотворительность и с главою церкви восседающим как царь . Каков поп- таков и приход

Володя

так глава и есть царь и по статусу и по должности и является хранителем целей и эталонов . а по-вашему церковь должна сидеть под кроватью с прижатыми ушами и бомжевать ? БОГ и БОГатство одно и то же деньги это энергия и церковь это энергия. благотворительность в нашемобществеделаетизлюдейживотных и очень быстро они привыкают и считают тебя обязанным им делать всё и всегда .по этому я никогда ничего не делаю бесплатно и тогда все ценят то что я им даю. и всё тогда становится в нужный порядок.

Лора

ладно, мне уже надоел бесполезный треп, я сразу поняла это , есть люди которые мне нравятся с первой строчки, а есть которые с первой не нравятся, вы принадлежите к последним

Володя

Конечно , я вообще никогда никому не нравлюсь цели нравиться кому-либо у меня нет. В мире нет людей которые мне нравятся и нет ни у одного человека причины чтобы мне понравиться . Польза от этого трепа будет тогда когда вы начнете разбираться в устройствах, а не прикладывать усилия к ожиданиям.

Лора

как вы мне надоели , еще раз говорю, свои собственные мысли на других не перекладывайте

Василий Неколаевичь Четвёркин

Слово церков група людей угодных Богу

Василий Неколаевичь Четвёркин

Последователи хреста те кто идут по его стопам

Лора

вот я и спрашиваю, в нашей церкви идут по стопам ?

Лора

я вас спрашиваю, а не вы меня, хотите спросить задайте вопрос

Василий Неколаевичь Четвёркин

Зачем нервничаите ? Подобный ответ может дать Библия прочитав Библю можно узнать мнение Бога к тем или иным ретуалам , а человек выскажит свае мнение , будет ли ано верным ?

Лора

мы вроде тут не со справочниками общаемся , а с людьми, если бы мне надо было знать энциклопедические ответы, я бы так и сделала, мне интересно МНЕНИЕ людей

Евгений Васильев

Угу. А бриллиантовые часы с руки снял?

Лора

😂

Владимир Ольшанский

Кучка пидоргов,не хотящих работать...

Лора

ну...они считают, что работают не щадя живота своего, только сегодня один батюшка (😂) хвастался, что только за гараж платит 10000т баксов

Владимир Ольшанский

Считать они могут,что хотят,свободная страна...

Лора

😂ну...тогда призывают к аскезе

Владимир Ольшанский

А в зеркало им слабо посмотреть...

Лора

нееее они только соринку в чужом глазу видят