Владимир Игнашенков

РФ простила Узбекистану 865 000 000 $ ! а со своих граждан последнюю шкуру сдирает ! власть - ты очумела ?

Ответы
Oksana San

В России белорусский товар в разы дешевле чем у себя, а белорусы получают в разы меньше... Ситуация скоро измениться. Не усилиями людей, а вмешательством Бога

Владимир Игнашенков

спасибо ! а Вы где находитесь ? и правда ..что Вам 17 лет ?

Oksana San

нет) мне 45 и живу я в Белоруссии

Владимир Игнашенков

очень приятно Оксана !!рад познакомиться ! 🌹

Oksana San

спасибо)

Владимир Игнашенков

да не за что !

Серёга Мищенко

Вы что правительство Рф самое честное на свете во главе с мессией Владимиром Владимировичем! Всё для людей!

Владимир Игнашенков

Востину Слава !!!! 😄

Серёга Мищенко

Это всё Амереканцы простили пока Медведев спал на очередном заседании)))))))))

Владимир Игнашенков

конечно ..воспользовались втихоря ...коварные янки !!

Серёга Мищенко

Вот такая вот суровая реальность)

Владимир Игнашенков

ууу они какие !! 👿

Саша Соколовская

Очумела это мягко сказано. Никакого уважения и сострадания к гражданам. У меня нет слов!

Владимир Игнашенков

и это только один факт !! из множества ..

Саша Соколовская

Это точно. И самое обидное то, что мы, простой народ, никак не можем повлиять на власть

Владимир Игнашенков

так и не хотим этого ..надеемся на барина !

Саша Соколовская

Ну я бы не сказала, если бы все единогласно хотели бы этого, то да, было бы гораздо проще, но мы подразделяемся на тех, кого все устраивает и на тех, кто хочет бороться с этим, но не может

Владимир Игнашенков

но первых - больше ! наша главная беда - холопская психология ! увы !

Саша Соколовская

Что верно, то верно, с этим не поспоришь

Владимир Игнашенков

оттого так и живем ..надеемся ..на барина . вот приедет барин ..!! а барин приедет и последнее заберет !

На
Надежда

вот бы вам эти бабки , да ? Вот вы бы зажили!!! да России всегда была щердрой душой !!!

На
Надежда

социальная напряженность просчитывается в каждом регионе после очередного послания президента! нельзя сказать частнику - не увольняй!!! и не те условия в задачу ставите, соответсвенно не тот результат получается.... Есть люди, которые орут как все плохо, но НИЧЕГО не делают, чтобы стало легче (в том числе и их семье).

Владимир Игнашенков

не так .. для семьи делаем ..остальное не в моей власти ! да страждущие не очень хотят что то делать .. но скоро живот заставит ..судьба !

На
Надежда

типа моя хата с краю... ай как же нам жить тяжело???? вместо вопроса власть - ты очумела думаю нужно было сказать власть я предлагаю (и почему бы и нет?!)!!!!

Владимир Игнашенков

чудище огромно ,стозевно обло , озорно и лайя ! А.Радищев эпиграф к ,,Путешествию из С.П. в Москву ,, спасибо .приятно было спокойной ночи !! и всего хорошего .

На
Надежда

😉 😛 и вам позива и спокойной ночи

Тамара Арапова

Все как обычно. Чужих любить и прощать проще, чем своих, родных.

Владимир Игнашенков

точно ..добрые .. за наш счет !

Лариса

Да не простила. РФ Узбекистану дохрена должна! )))))))))))))

Владимир Игнашенков

так и не начинайте !

Лариса

Так ваш-же вопрос. И понеслось...

Владимир Игнашенков

какая Вы заводная ! прелесть 🌹

Лариса

😛

Tati

Да, кстати, почему к чужим лучше, чем к своим..

Владимир Игнашенков

не говорят !

Tati

Ну так, свои-то никуда не денутся..

Владимир Игнашенков

это точно !!

Александра

пусть каждый узбек нам по доллару отправит..

Владимир Игнашенков

кстати .. в личку войти не могу .. не друг !!

Т. Сергей

попробуйте

Владимир Игнашенков

сделал..

Марина

Что то не заметно у Вас отсутствие шкуры

Владимир Игнашенков

не успели пока ..

Марина

А пора бы...

Владимир Игнашенков

не дождешься !!!

Александра Прядка

вы верите в прощение долгов странам

Владимир Игнашенков

так публично заявляют же !!

Александра Прядка

а вы всему верите?

Владимир Игнашенков

не всему

Александра Прядка

это хорошо

Владимир Игнашенков

и давно уже ..

Александра Прядка

а нас хохлов тоже фашистами считаете

Владимир Игнашенков

а Вы с украины ?? да Бог с Вами !! только тупые холопы могут так думать ..а в ужасе от развязанной войны ..

Наталья Кравченко

привыкай.русские народ терпеливый.

Владимир Игнашенков

согласен ..не все однозначно !

Наталья Кравченко

все очень однозначно.

Владимир Игнашенков

кому как !

Наталья Кравченко

у каждого своя боль.я не знаю кто вы.вы не знаете кто я.политика не мое.но я знаю одно.украина и россия очень страдают.

Владимир Игнашенков

полностью согласен !!!!

ас
анастасия сабирзянова

:(прочитала сегодня, дурные люди...

Владимир Игнашенков

и у власти ...

Владимир Игнашенков

добром это не кончится , увидите ..

ас
анастасия сабирзянова

я предчувствую это

Владимир Игнашенков

они в панике ..не знают , что и делать ..дергаются ..

ас
анастасия сабирзянова

наоборот деньги стране нужны, пусть бы отдавали дольше, но они бы шли в казну...

Владимир Игнашенков

конечно .. а так будут добренькими за народный счёт !! а россияне за все плати ..

Максим

И чё? Много кому долги прощаются.

Максим

Банки хотят хоть что-то получить, если забирать нечего. Поэтому идут на такие условия.

Максим

Это называется политика. Узбеки тут вообще не при чём.

Максим

Даже африканским странам прощают и списывают долги. Но естественно опять же это всё не просто так делается и не бесплатно.

Владимир Игнашенков

хочется верить ...взамен базы ??

Frigga Rand

По фотке видно, совсем оголодал

Айша Камбарова

Да нет что вы, выше головы села.

Айша Камбарова

Если это реально, то радует.

Владимир Игнашенков

не то слово !

Valerya Prasolova

Да, она очумела, к сожалению..

Владимир Игнашенков

безумие наяву !!

Мария!!!! Кожевникова

Я не власть ответить не могу.

Лариса Мельникова

забыла власть Вас спросить

Mr
Mr.kraz74

Прощать можно но не киеву

Владимир Игнашенков

да и всем тоже !

Mr
Mr.kraz74

Я бы так не сказал.

Владимир Игнашенков

а кто нибудь остался ??? вечно жить ?

Mr
Mr.kraz74

В. И. Ленин.)))

Владимир Игнашенков

это просто тело ..материя ..

Светлана Линник

Ну не совсем простила.....

Владимир Игнашенков

вот так мы и развалимся !!! из за эгоизма ! и поделом !

Светлана Линник

Да вы о чьем эгоизме? Не занудствуйте....

Владимир Игнашенков

о народном ..русском !

Светлана Линник

Понятно...