Ва
Васи*Лиса

У вас есть какие то определенные приметы, которым вы верите?

Ответы
Пак Александр

все что ни делается ,было предопределено свыше. поступки и слова ваши были заготовлены для вас давным давно и жизнь идет по определенному сценарию. но в ваших руках внести коррективы ,будет это комедия или трагедия! да и еще одна что бы ты ни делал , что бы ты не говорил - все вернется , раньше позже,но вернется!

Константин Крылов

Конечно! Когда появляется запах горелого, во время общения в спрашке, делаешь вывод: "Наверное яичница подгорела на кухне у кого-то". И уж потом только вспоминаешь, что это был гороховый суп, который ты когда-то поставил разогревать и про который забыл.)))

Уримен

Я так и не понял русских .то говорят любовь это сука ..а сейчас говорят любовь это зараза ..как мне быть ?

Ва
Васи*Лиса

Не правильно трактуете мой ник

Уримен

А где ваша правда? На седьмом небе?

Вячеслав Серкин

Ладошка чешется-к деньгам. Но я левша. Поэтому путаюсь то ли придут деньги, то ли отдавать придется.))

Валерий Остапенко

Если женщина неоднократно кидает взгляд на меня, то я её или раздражаю или интересую

Ив
Иван

Если вечером слишком много выпил водки- утром будет скверно. Проверенная примета..

Ив
Иван

Ну дык.. давно живу.

Sa
Samson

Как говорят - если есть тучи - то все же велика вероятность того что пойдёт дождь?

Ан
Андрей

Кончик носа зачесался, к выпивке. Ладошка почесалась, к денежке,😁

Ан
Андрей

Есть

Александр Петрович Кудрявцев

если в городе наводят порядок к приезду высокого начальства

Георгий Клинцов

ЭСКИМОСЫ ЗАГОТАВЛИВАЮТ МНОГО ТОПЛИВА,К ХОЛОДНОЙ ЗИМЕ.

Анатолий Морозов

Стараюсь не ездить на машине без донорского браслета.

Анатолий Морозов

За рулём в много миллионном мегаполисе я чувствую себя летчиком истребителя ВОО

Анатолий Морозов

Выспросили о приметах. Я и ответил. Безьнего я очень скован.

Ярослав Светин

Ну вот если Любовь - Зараза на спрашке,это к дождю😁

Ва
Васи*Лиса

Понято. Включим главную лампочку

Улугбек

Ага... Если небо покроют тучи чёрные - будет гроза!!!

Улугбек

🤗🙏

Степаныч

Из кухни идут запахи, вкууусные-значит скоро обед

Ан
Анна

если я съела салаты, ты не печёшь куличи 🙈

Ко
Константин

ну вот все мои приметы пропали .😢

Ва
Васи*Лиса

Буду печь. Доча обиделась. Опробую новый рецепт

Ан
Анна

примета не сработала 😂

Ва
Васи*Лиса

Потом целый год слушать, как я провинилась....неее. Сын хоть поддержал😂

Оксана 🐉

Хорошо, что у меня есть крёстная)) пришел к ней, а у нее домашняя вкусняшка 😊

Ан
Анна

а я не додельница, в магазине куплю 😜

Ел
Елена

чем похвалишься-без того и останешься..

Ва
Васи*Лиса

Это когда вроде есть, а уверенности нет.

Михаил Александров

Конечно, чёрная кошка - к деньгам.

Дмитрий Каракозиди

Есть. Например тучи к дождю.....

Се
Сергеич

Это не приметы, а подсказки...

Се
Сергеич

Все заразу ходишь разносишь свою)?

Ва
Васи*Лиса

Не правда. Никого не влюбила еще

Се
Сергеич

Тогда напиши Любовь-Незараза)

Константин

Замесил блины, жди тещу)))

Константин

Это правда, даже жена смеётся, -Тещу вызываешь колдун?))))

Ва
Васи*Лиса

Так это здорово, что есть такое