Просто Галина

Научись любить себя и все остальное станет на свои места

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

Вот уж в чем я искренне сомневаюсь. Никогда не любил себя и даже не представляю, как подобное вообще возможно. Но, с другой стороны - умею прощать себя, и считаю необходимым это умение для каждого, иначе пришлось бы терять слишком многое, тратясь на безплодные угрызения совизди.

Александр Шульга

А что означает слово любовь?

Вячеслав Скульский

ну да. возлюби всё вокруг, только не как в библии как себя. это специально с толку сбили. а по факту возлюби всё вокруг и себя за это, а не как себя, чертовы эгоисты писали. себя полезно любить только за то, что способен любить.

Вячеслав Скульский

главное так по значению правильно.

Мади Габдулов

Согласен, с низкой самооценкой трудно жить, всегда будет казаться что будто сделал что-то не так, что подумают окружающие и т.д.

Виктор Шаламов

Чушь. Как только научишься любить себя, тебя перестанут уважать в коллективе. А это похуже, чем собственные переживания.

Роман

Заметил такую деталь - когда адекватно любишь себя , некоторые личности так раздражаются этим. Что им не нравится???

Роман

Отсюда и вывод: когда тебе хорошо, ты просто не замечая этого, изучаешь теплый свет, но других это бесит.

Татьяна

Бывает и так

Роман

Плохо, когда замечаешь таких злыдней (((

Татьяна

Значит не нужно их замечать...

Роман

Заметил)))

Сергей Андреев

"Научись любить себя и все остальное станет на свои места" - чем больше знает, тем лучше, расскажите и другим

Во
Воля

Слава Богу, вы наконец открыли для меня способ как вернуть центробанк в Россию. Полюбить себя так просто

Виктор

зачастую многие путают любовь к себе с эгоизмом, все дело в слове "любовь", его по разному воспринимают

Олег Неткачев

Люби меня как я тебя и будем жить мы дружно. (Алиса). Люби себя- кто не дает, так поступает весь народ.

Eлена

Да это обязательно. И полюби ближнего своего, как самого себя. А как вы понимаете любовь к себе?

Семён

Позвоночник как не слушался, так и не слушается ... не на своём месте продолжает быть ...

Сергей Л.

Врете! Любить прежде всего надо близких вам людей, главнейшее в христианском мире!

Сергей Л.

Будет вам белка, будет и свисток!

Константин Филаретов

нам кажется что нас любят за то что мы хороши-на самом деле хороши те кто нас любит

Ан
Анна

Бинго бум 💥🎯в десяточку! Чего не могу сказать о себе , но знаю что это так и есть!

Диоген

Если бы только не встанет на своё место. Всеми Бональный ЭГОИЗМ!.. НУ-ВОТ))

Владимир Герасимов

Перевожу: стань эгоистом и все тебя полюбят. Вы бы стали любить эгоиста?

Владимир Герасимов

Тогда ЧТО станет на свои места? Вам лично ЗАЧЕМ нужен эгоист?

Просто Галина

а проще когда ты любишь а тебя не во что не ставят))

Владимир Герасимов

Именно это в своём вопросе рекомендуете остальным! А себе такого не желаете))

Просто Галина

я лучше буду себя любить. и все)))))

Владимир Герасимов

Никто это Вам не запрещает. Вот только почему ЭТО рекомендуете остальным? Чтобы самой не обидно было?

Галина

ПРИВЕТ ТЁЗКА!!! Себя любить тоже надо ,но в меру ,иначе будет катастрофа .

Галина

даже так ?вольному воля ,никто не мешает .

Галина

всего доброго и хорошего настроения .!!!🌹🌹🌹

Кр
Кришон

а еще чему мы должны научиться? учитель благой, говорите, мы записываем!

Кр
Кришон

ну уж нет ... начали учить так вон хождение по воде до самого распятия пожалуйста!

Просто Галина

Тогда за парту. А я с указкой

Сергей В.

если честно то немного перебор с любовью..давайте поменяем на УВАЖЕНИЕ

Изя Поцман

Надеюсь, всё и так на своих местах.... здесь и сейчас, по крайней мере....