Ник 137

Уважение - это когда ты при встрече с человеком вытаскиваешь из уха наушник......а когда Оба...это уже любовь ???

Ответы
Юрий Монгирдас

Это не уважение- вынимать из уха наушник- это элементарное чувство такта и внутренней культуры. Сам лично предпочитаю вообще не заговаривать с человеком в наушниках.

Анна Косякова

Забывают об уважении не только,когда уши заняты.Кто их будет учить ,если родители наши с Вами дети и тоже не очень к уважению приучены.

Наталия Елгина

в нынешнее время Да, но это относиться к невоспитанным и чаще всего молодым людям (малолеткам уж простите за слово).

Нина Порхунова

При постоянной носке наушников, оглохнешь совсем, и как тогда будешь выражать людям любовь и уважение

Лана

Уважать или не уважать человека — твое дело. Относиться уважительно — твое воспитание.

Алексей Носов

да....но нормальные люди вообще в наушниках по улице передвигаться не должны

Ирина Юрьевна .

а если еще и солнечные очки снимают оба при разговоре..то да..все серъезно

Женя Жмуркина

))))))))))))))))любовь, когда не вытаскивая наушники из ушей, лезешь с поцелуями

Ирина Иванова

не знаю)) я вообще редко в наушниках хожу))) это же не значит что любовь))

Отдел Тн Дирекция Инфр.

да нет!!! Почитайте про любовь у классиков Античности. (типо Апулея)!!!

Ник 137

"Золотого осла" поди посоветуете ?

Отдел Тн Дирекция Инфр.

Видишь. какой ты умный!!! Но не обязательно золотого!!!

Елена Колесник

))))когда один-это просто уважение, а когда два БОЛЬШОЕ Уважение)))))

Настенька _

если вытаскиваешь 2 наушника, значит, лектор что-то спрашивает)

Олег Диденко

Любовь, это когда вынимаешь наушники и одеваешь презерватив.

Светлана Степанова

необращай на всех внимание и лезть к ним ни надо

Владимир Малыгин

уважение -это когда при встрече снимают шляпу!

Сергей Сергеев

а если что нибудь другое тогда как и что это

Инна Сотникова

Я не хожу в наушниках , не могу ответить

Гульгена Габдуллина

это значит-встретил родителя(учителя).

Valentina Godovalova

НЕТ, НЕ ЛЮБОВЬ, ВСЕХ ЛЮБИТЬ НЕВОЗМОЖНО.

Дмитрий Федорович

В моей юности такого не наблюдалось