С*
Сергей *******

На мой телефон пришло сообщение: "Клала мужу, по ошибке положила на ваш номер Верните пожалуйста дочке на мегафон 8920-643-47-53, Мужу я уже положила".
Это сообщение пришло с тел. +7953-640-26-89.
Посмотрела предыдущее сообщение.: "Зачислено 194.00 через QIWI Подробнее (WWW.qiwi.ru)" тоже с этого же номера.
Вопрос: действительно ли было такое зачисление на мой тел.: +7911-939-31-28, или это развод на деньги?

Ответы
Евгений Надоненко

если с этого же номера то развод

Зауреш Ашимова

мне кажется это лохотрон

С*
Сергей *******

я тоже так думаю

Alla Krez

скорей всего развод!

С*
Сергей *******

спасибо