Стефи

И все получилось...и не страшно.... я про установку фото.....

Ответы
Татьяна Фролова

Это только, потому что ты объяснила!!!!!!!!!!!!! Спасибо за комплимент!

Татьяна Фролова

студенты

Стефи

я из все изучаю....

Татьяна Фролова

Детишки на той фотографии со студентами - подкидыши. Они у нас находятся в клинике, пока документы в детдом не оформят. Студенты с ними очень любят возиться. Жалко, маленькие

Стефи

ну да.........