Александр Абрамов

Учеными найдена область мозга, отвечающая за рискованное поведение. Как вам такая новость?

Ответы
Т Р

какими учеными-не нужно обобщать про ученгыми и там безымянными-как утверждение-блеф это и штампы для текста в желтой прессе

Дмитрий Настевич

Нет такой области. Фигню вам впарили. Есть работа нейромедиаторов и реакция нейронов, а они во всем головном мозгу.

Анжела Белова

Это не новость. Люди с повышенным уровнем адреналина всегда отличаются рискованным поведением. Экстрималы!

Татьяна Макрицкая

а это для вас НОВОСТЬ???даже, если бы они ее не нашли....ОНА СУЩЕСТВУЕТ И МЫ БУДЕМ ПРОДОЛЖАТЬ РИСКОВАТЬ 🙂

Александр Абрамов

Ох любишь ты Шампанское...

Александр Абрамов

Дополнительные исследования показали, что эта область у женщин находится в затылочной части головы немного ниже талии.

Антонида Ивашкина

Ну и что? Ученые много чего знают. Только вот воспользоваться этим не всегда можно

Татьяна Пилявская

Шикарная новость! Теперь я совершенно спокойна буду, все области учтены!

Катерина Шевчук

мозг вообще мало изучен, думаю там еще много чего похлеще можно найти

Валентина Гребенщикова

Что то долго они искали.Может уже не пригодиться.

Александр Абрамов

Сейчас занимаются поиском разума у тещь.

Александр Абрамов

Нормально. Редкое создание. Но ей 91 уже, нагадить сильно сил не хватает.

Валентина Гребенщикова

Я ведь тоже теща,но меня зять обожает.

Шс
Шсг

Если учёные пороются В ДУШЕ, то и не такое найдут.

Инна

у меня похоже эта область в мозгах отсутствует...

Александр Абрамов

Ты не там смотришь.Она у женщин в затылочной части головы. Чуть ниже копчика.

Инна

то что у нас ниже копчика - это жопушка)))

Светлана Дорофейчук

Я знаю, медик, в Питере в институте мозга изучают

Алексей

А ещё учёными найден ген, отвечающий за базар

Елена Турсунова

У меня эта область, видимо, еще не найдена

Александр Коробченко

А не было б рисков, не было б и подвигов!

Александр Абрамов

А не знал ли ты Валерия Поспелова?

Александр Коробченко

Какой-то Поспелов был зачислен во враги Никиты Сергеевича... О нём речь?

Александр Абрамов

Наверное, ты не тот Коробченко.

Александр Коробченко

Может быть...Тут в СПРАШИВАЛКЕ однофомильцев мелькает до.....!

Александр Коробченко

Будь здоров! Успехов тебе...

София Сабирова

Нормально. Ведь нашли же ген разврата.

Любовь Гульбасова

А я читала, что обнаружили ген риска

Нина Медведева

у меня я знаю точно, что такая есть

Зоя Шефер

ХОЧУ ЗНАТЬ ГДЕ ОНА НАХОДИТСЯ)))))

Александр Абрамов

У женщин в затылочной части. Чуть ниже талии.

О.
Ольга .

Так это давно известный факт....

Александр Абрамов

У женщин эта область в затылочной части головы, чуть ниже талии.

О.
Ольга .

А-а-а..... Вы об этой части мозга...... 🙂

Валентина Власова

А разве эта область в мозгах?!

Александр Абрамов

У женщин только там нашли. А сколько времени мозг искали, многих домой отпустили.