Татиана

...а каков должен быть возраст ребенка, чтобы начать приучать к горшку?

Ответы
Денис Митрофанов

Мы начали с 8 месяцев. Сейчас 1,5 года но пока не получается

Татиана

во-первых,- поздно начали... Во-вторых, раз уж начали, нельзя отступать ни на йоту, и никаких поблажек, - ни ему, а в первую очередь - ни себе..

Татиана

Нет, правда, - они знаешь какие хитрые!!!..один раз простишь, и все труды - насмарку! По-новой начинать приходиться...

Денис Митрофанов

Хитруля еще тот. Иной раз с супругой гадаем в кого такой)))

Татиана

Ох, не кривите душой, оба наверное такие... А любите его без ума!!! Вы уж как-нибудь себя-то останавливайте, испортите ребенка...