Елена...

За тобой не закрывая дверь
Я живу уже который год
И с тех пор отсчёт моих нечаянных потерь
Остановленный кого-то ждёт

Опять метель
И мается былое в темноте
Опять метель
Две вечности сошлись в один короткий день
Короткий день...

Ты меня не ведая прости
На пороге долго не томись
Ведь теперь у нашей повторившейся любви
Станет сроком давности - вся жизнь .....(Текст Песни А.Пугачева К.Орбакайте )..Не знаю как вам,а мне нравится??

Ответы
Павел Кузнецов

Наконец-то я расшифровала, что обозначает размер ХХХL на одежде: (Х)ватит (Х)авать (Х)аря (L)опнет!

— Папа, а почему нет хороших российских фильмов ужасов? Ты, сынок, вокруг посмотри…

Парень кричит под окнами: – Любимая, ты только моя! Вместо любимой выглядывает папа и кричит в ответ: – Молодой человек! Вашей она станет тогда, когда будете оплачивать ее телефонные разговоры, учебу, одежду, еду и интернет! А пока она МОЯ!

Решила худеть. Записалась на фитнес, в бассейн и в хор. Скажете, при чем тут хор? Да хоть в фотокружок — лишь бы кушать некогда было!

..Муж сказал, что я умница, красавица… И не важно, чей это муж сказал!..— Свет мой, зеркальце, скажи, да всю… — Жирная…

— Мама, я братика хочу. — Хорошо, будет тебе братик. — Алло, пап, я договорился. Будет у тебя сегодня вечером ceкc. С тебя барабан и карандаши…

Никита Козлов 78Rus

Что-то не слышал такой песни. Или это только текст?

Елена...

Это песня из фильм Ирония судьбы-2

Никита Козлов 78Rus

Не помню такой песни.

Елена...

В конце фильма,когда идут титры и написано посвящвется Эльдару Рязанову...повторяю это второй филм новый который с БОЯрской и Хабенским

Никита Козлов 78Rus

Не видел целиком и не жалею.

Елена...

естественно это не главное в жизни...особенно если ценности разные

Никита Козлов 78Rus

Удачи.

Андрей Григорьев

А мне не нравится. Набор банальных фраз.

Елена...

На вкус

Андрей Григорьев

...и на цвет камрадов нет...

Александр Цифанский

🌹 🌹 🌹 💋 💋 💋

Ольга Сачик

Мне тоже❄️

Елена...

👍 ❄️ 🥂

Ольга Сачик

⛄⛄🎉🎉