Леди Из Нержавейки)

Если человек встаёт после падения, это не физика - это характер?😎

Ответы
Александр Денисов

главное в жизни уметь подниматься вставать и ещё настойчивее идти в перёд помня что не ошибается тот кто ничего не делает и не стремиться к своей цели мечте

Константин Стемковский

Меняюсь я быстро и просто:
созвучно с душевным настроем
сегодня я дряхлый и толстый,
а завтра я крепок и строен....))

Виталий Рогов

Не понимаю, почему неожиданное, без серьёзных последствий падение человека часто смешит окружающих.

Леди Из Нержавейки)

люди жестоки

Тёмыч

А если это игрушка Маша с детства... Где центр тяжести все равно не ставит прямо... Как это трактовать?)

Абат Курмашев

Как то не думал, но это действительно так, только быстрота подьема говорит о степени стойкости.

Belich Roman

падение может быть разным... метафизическим... физическим легким и физически конкретным... ;-))

Леди Из Нержавейки)

ниче себе!!!! уважуха))))

Belich Roman

;-))

Семён

Я думаю что порой одного характера может не хватить , так что все вместе или только физика

Леди Из Нержавейки)

а я считаю, что как раз характер и играет основную роль

Семён

Не маловажную, не скрою , но как я уже и говорил, порой характера может не хватить ...

Lаzy

Не падает только тот, кто ползает. Светлана... Кто ходит или летает- падения неизбежны.

Леди Из Нержавейки)

Главное, чтобы смог подняться, отряхнуться и пойти... а не остаться лежать....

Lаzy

Это уже как карта ляжет.. Момент, когда упадешь навсегда- неизбежен. Вопрос- времени.

Турсумбеков Диас Русланович

нет,по сути это физические действия совершаемые под надзором мозга,ти-по всё сразу)

Леди Из Нержавейки)

здесь про другое падение сказано...

Турсумбеков Диас Русланович

Как было написано так и понял!

Тим

после падения по физики обычно не встают, пример метеорит чиксулуб и динозавры)

Леди Из Нержавейки)

ну... не встают те, у кого нет характера... сильные отряхиваются и двигаются вперед...

Тим

это в общем-то была шутка, видимо совсем разучился шутить🙂 ну ладно, проехали🙂

Aleksandr Pushkin

любой человек после падения встает, если насмерть не разобьется при падении...

Леди Из Нержавейки)

здесь немного в другой интерпретации) падение ведь может быть не только физическим)

Aleksandr Pushkin

и при служебном падении люди поднимаются, если их не убьют

Aleksandr Pushkin

💐

Ан
Андрей

Главное что бы подъёмов было больше чем падений, остальное это просто жизнь.

Владимир Лунев

Ох.Как тяжело подняться и достигнуть больших высот.И всем доказать свое Я.

Валерий Сумский

Теперь понятно. Значит те пьяные, что находил в сугробах - бесхарактерные?

Леди Из Нержавейки)

здесь другой контент

Валерий Сумский

не дошло

Леди Из Нержавейки)

ну... допустим в данный период встанет тот, кто сможет пережить инфляцию... т.е. тот, у кого есть характер

Валерий Сумский

Это я, у меня ипотека. Чем больше инфляция, тем легче платить

Эл
Эллиот

"Не тот велик, кто никогда не падал, а тот, кто падал- и всегда вставал.."😉

S = K. Log W

Ну да. Физика это то, что он, в силу закона всемирного тяготения, падает.

Добрый Повор

"Не тот велик, кто никогда не падал- а тот кто падал и всегда вставал"🎿

Сергей Борисов

Не тот силен,кто никогда не падал,а тот силен,кто падал но вставал

Леди Из Нержавейки)

Правильные слова👍👍👍

Сергей Борисов

Благодарю

Niherasebeblia

Если человек встаёт после падения, это не физика - это ....медицина!

Виктор Шепеленко

если звезда вдруг взрывается - это не физика, это так захотелось