Юрий Стешенко

Что бы вы подумали или даже сказали, увидев молодого человека или девушку,полностью забитыми татуировками и с пирсингом?

Ответы
А)
Алено4Ка ))

Ничего:-)даже может и восхиталась,ведь на это нужна смелость и наплевательское отношение на мнение остальных людей:-)все мы индивидуальны по своему:-)

Аленка

Ничего особенного!Каждый вправе сам решать,что ему действительно нужно и как позиционировать себя в обществе.Я не в праве судить его!

Татьяна Левашова

Дурдом, всегда возникает эта мысль при виде таких по телевизору. Но если им так нравиться - это их право.

Надежда Благова(Алапаевск)

Я этого не понимаю, поэтому подумала, что у него не всё в порядке с головой.

Galina Valeina

Что каждый сходит с ума по своему!!!!Еще тараканы празднуют праздник.

Зухра Насибуллина

какое мне дело до чужого тела может даже прошла и не заметила их

Сонька Фенько

да норм, чего о них думать)) ходят и ходят, мне е мешают))

Эона Т.

если ему так по кайфу, пусть будет так))

Людмила Усольцева

Не принимаю такого: на зэков похожи

A. Ш.

ничего, не меня ж разрисовали

Татьяна Шитова

Напиши свой ответ...Да ничего!

Наталья Калинина

уЖАС!!! ДЛЯ ДЕВОЧКИ ТЕМ БОЛЕЕ!

Сергей Акулов

Уже видел, ничего не сказал.

Christina Мabroc

дибил..нахрена это делать?

Елена Илисова

это их жизнь, их тело...

Руслан Фаттахов

незнаю, незадумывался

Олег Наумов

это их личное дело

Ольга Панкова

Мне не нравится