Любовь Высоцкая

БУДЕТ ЛИ КОНЕЦ СВЕТА ИЗ-ЗА ВСПЫШЕК НА СОЛНЦЕ?

Ответы
Егор Каклюгин

скорее мы вырубим весь лес, выкачаем всю нефть и газ, и выпьем всю пресную воду чем погибнем от вспышек на солнце.

Любовь Высоцкая

когда он будет,пожалеешь об этих словах.

Егор Каклюгин

да не буду я жалеть о своих словах. о сделанном вообще не жалеют, оно уже сделанное. А когда будет конец света меня будут беспокоить не сказанные слова, а то как можно выжить

Ag
Agafon

мы их уже штуки 3 пережила, концов этих..;) ))

Баяман Осмонов

вполне вероятно но не в нашем веке)))

Во
Воздухоплаватель

Нет! Из-за других катаклизьмав!!! ))

Светлана Капитонова

Надеюсь этот вопрос по приколу

Светлана Капитонова

Тогда почитай побольше о Солнце и вопрос отпадает сам собой)))

Любовь Высоцкая

😀 че читать если я и так все знаю.что из-за сильных вспышек на солнце не будет,ни воды ни света ни денег не еды,а соответственно помрем

Светлана Капитонова

Ну да, учитывая, что вспышки были всегда...а если в интернете кому то выгодно придумать очередную "причину" конца света, то, да конечно будет ))))

Светлана Капитонова

А ты так хочешь конца света?)

Артем Михайлюта

ты... 😄 я.... 😂 да, будет 😊

Артем Михайлюта

но вообще это все чушь. и все будет хорошо=)

Артем Михайлюта

не. если конец света и будет, то из-за самих человеков только

Александр Олегович

Какие ещё вспышки,не слышал.

Ан
Андрей)

может если будут такие же как в этом году до 80 градусов на 10 сек поднималась температура воздуха

Игорь Петриченко

20,12,2012 тоже был конец света:D

Любовь Высоцкая

))а тут от вспышек на солнце и это другое

Любовь Высоцкая

😀 значит мы все умрем

Игорь Петриченко

....и почему меня пропирает на ржачь...мы же умрем...нужно построить какой то бункер...или космический корабль...или новую планету вырастить....

Ольга Воронкова

всегда есть конец

Огнелюбивый Панд

Конечно будет

Любовь Высоцкая

да мне то он не нужен,но он будет

Огнелюбивый Панд

Ну обычно все его не хотят - а ты радуешься почему?

Любовь Высоцкая

😃 да потому что жизнь дерьмо

Огнелюбивый Панд

Чёйта? Ты вон красивая довольно девочка. Радуйся жизни, ёпт!

Огнелюбивый Панд

Бля, прыгни с парашютом - радости уйма.

Любовь Высоцкая

😃 тебе надо ,ты и прыгай

Огнелюбивый Панд

Я прыгал уже! Потому и советую.

кд
каранаев динар

возможно

Đɇ♅Άℬю

неееееа

Mr. Ducky Brown

вряд ли

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

нет