Нина Головач

БОИТЕСЬ ЛИ ВЫ, СМЕРТИ И ПОЧЕМУ? ЧТО ВАС ИМЕННО ПУГАЕТ?

Ответы
Vladimir Avramenko

Умирать легко, оживать мучительно больно, раньше очень боялся, трое детей, что жена одна с ними будет делать, нисколько не сомневаюсь, она бы их вырастила, но чего бы ей это стоило, сейчас дети взрослые, у всех все нормально, очень не хочу, но и не боюсь

Юлия

я не думаю об этом никогда..для чего..мы все равно незнаем что это..так что думать о чем...смысл..нужно жить сегодня и думать есть о чем сейчас..а не разводить этот утопический вопрос в ранг обсуждения..оно не стоит того..

Василий Пряхин

смерть, как и рождение, приходит не спросясь -не по годам ни по запросу .а просто убирает от человеческого присутствия , мы в этом не участвуем,способствуем лишь.кто с умыслом, кто с злорадством.

Елена Корнева

В любом случае это малоприятное явление для любого человека, ведь Бог создал человека для вечной жизни.Но для умерших есть надежда быть воскрешёнными.Это устраняет безысходность

Артём Грязнов

А почему смерти обязательно нужно бояться? Глупость какая... Когда ты умрешь, то ты об этом даже не узнаешь, а соответственно и оценить этого момента не сможешь, ибо... некому будет.

Владимир Ефимов

Смертно только временное тело, а душа - основа личности - бессмертна и развивается от жизни к жизни в разных телах, не теряя своей личности, а только нарабатывая опыт и знание.

Татка

Всех, кто стар и кто молод, что ныне живут, в темноту одного з другим уведут, жизнь дана не навек. как до нас уходили, мы уйдем; и за нами - придут и уйдут.

ас
александр сасыкин

не боюсь как то одной знакомой сказал - ещё лет 10 попердим недавно встретил её она подбаченилась и говорит а 10 лет прошло ну и что говорю ещё 10 значит

Наталья Семёнова Капчагай Казахстан

нет я не боюсь смерти...всегда готова к этому...я понимаю...что билет у нас в один конец...благодарна Богу за то что он дал мне столько лет жизни....

Наталья Семёнова Капчагай Казахстан

должно быть хорошо 🙂

Влада Влада

!!!!!!!!!!!!!

Нина Головач

Девочки ---ХРИСТОС ВОСКРЕС!!!---Будем жить---а там как Бог даст---от того что в каждого никуда не деться! 🙂

Сергей Мирович

Опрос в Белоруссии, два вопроса к гражданам: "1.Как вы думаете, кто будет следующим Президентом Белоруссии? 2. Почему именно А. Лукашенко?"

Сергей Мирович

нормально всё там будет, я подсмотрел как то.

Наталья Меньшенина

Очень "думающий" народ собрался. Мне тут... воистину...)))

Елена Мамаева

аминь...

Сергей Мирович

да будет так...

Ольга Яркова

Все боятся мучений и старческой немощи. И еще выжить из ума. А смерть - конец всему. Мы же не будем знать, что умерли. Чего ее бояться.

Светлана Пугачева

Смерти не боюсь, пугать могут лишь неуправляемые стихийные бедствия. природные катаклизмы и неразумное человеческое поведение

Александр Быков

дочь с внучкой надо ещё поднять а там можно и на покой не хотелось бы чувствовать себя обузой и дряхлым старикашкой

Нина Головач

ранова-то про покой еще думать

Александр Быков

я не знаю сколько им буду нужен или может ещё кому

Irina Shurmistova

Смерти не боится только дурак, но она неизбежна -мы каждый день к ней приближаемся, отодвинуть её тоже в наших руках

Ekaterina Samochkina

да боюсь.особенно неожиданной.когда не попрощаешься с родными и любимыми людьми.а у меня две маленькие доченьки.

Николай Александрович

Нет. А пугают меня люди пишущие капслоком. Может их электричеством лечить надо, а они вопросики по сайтам задают

Вадим Жданов

да, боюсь, а кто не боится? если б точно знать, что после будешь ,как дух или бог бессмертным, тогда бы легче было.

Елена Бондарь

А что ее бояться, она придет, и никуда не денешься, живи и не замарачивайся, береги все, что у тебя сейчас...

Человек Умелый

нет..это было уже много раз и вошло в привычку..мы каждый вечер засыпая умираем..а утром воскресаем вновь!

Нина Головач

правда? а я как-то не думала об этом.---это интересно)

Человек Умелый

те кто умер они даже не знают об этом

Нина Головач

наверное вы, таки правы)))

Андрей Плотников

я это уже спрашивал так что даже в процентах могу посчитать и сказать кто чего боится и что кого пугает