Одинокий Демон

Я мог бы тебя уничтожить,
Превратить в ничто, во прах
Но надо страданья умножить
И я это сделаю так:
Я тебя обращу в человека,
Дам тебе тело и душу;
Через мгновенье земного века
Весь гнев на тебя обрушу!
Ты бессмертен, пока ты демон,
Не боишься огня и серы
Но получишь сполна после смерти
За отступничество от веры!
Я, Сатана, властью тьмы и зла,
Повелеваю навек:
Отныне место твое - Земля,
Имя тебе – Человек!

Ответы
Лилия-Анастасия-Матрона Галущак

слушай глупец зарекаю тебя ,всё что сказал отдаю на тебя,ты пух и прах,и со всем злом я закрываю тебя огненным узлом,силы твои как и ты в пух и прах Я превращаю ПОД ЗЕМЛЁЙ НА ЗЕМЛЕ ВОВСЕХ ВСЕЛЕННЫХ ВО ВСЕХ ИЗМИРЕНИЯХ И НА НЕБЕСАХ.

Ирина Ляшенко

Может и так. Хотяяя. Демон тоже когдато был Ангелом. Но за предательство был свергнут. И ему не дали прощение, так как его дают Человеку.

Владимир Ковалев

Имя тебе - человек. Место твоё - земля. Крепись и терпи вовек. Пока сатана - это ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ.......................................

Чертовка

За что ты так со мной блин? Я тебя даже не знаю, а ты меня вот так раз и в человека )))))

Наталия К

Красиво..Но..Не согласна! Люди разные. Есть очень даже хорошие и добрые..

Любовь Гусельникова- Коленда

Почему только отныне. Вчера я тоже была человеком, и позавчера...

Люся Шевченко

нда... вообще-то по идее это Бог бы должен сказать, а не сатана.((

Светлана Порываева

Мне очень понравилось , ещё что нибудь напишите ,

Юрий Третьяков

ну ни хрена тебя понесло, курил что ли ?))))))))))

Ма
Марина

прикольно)) только не верю я во все это))

Инна Гордиенко

Вот откуда пошли все наши страдания!

Владимир Панченко

не понял, кто человека то сотворил

Александр Хант

и что ты этим хочешь сказать?

Катя Красноступ

У тебя завышена самооценка

Елена Беляева

человек - это звучит гордо!