Виктор

Возможно ли отступничество среди упущенного поколения?

Ответы
Анатолий Грачёв

Вот именно: упущенное поколение... Только прошлым живём по сути и непонятно - каким. Я вот как всегда опоздал с новым стишком. Много лет мечтал что-то сделать с рифмой "послов-ослов". И вот наконец пробило. (на мотив "Взвейтесь кострами").
Вспомни Артек - там, где дети послов
Уже тогда нас пасли как ослов;
Уже считали нас за лохов.
Негром подохнуть - всегда будь готов!

Виктор

Дружбан, никогда тебе не отказывал в несостоявшимся понимании Вечности, но Зачем, ты ее так мелко представляешь, как видео😈😈😈 Грустно за тебя становится. Когда люди выживают из ума, так и хочется спросить - насколько они были жизнеспособными?

Анатолий Грачёв

Ещё есть "Танатонавты" - этого же автора. Мировой бестселлер.

Виктор

"авторЫ", Грачев, соберись, не пей белее положенной дозы наливки своей. Мне так нравилось с тобой лучше рассуждать о Грудщиевских вибрациях доставшизся нам, чем теперь о твоей дряхлеющей сознательности🥹

Анатолий Грачёв

Большинство духовных и творческих в итоге спиваются.

Виктор

Тебя, более жаль...

Александр Захаров

А кто и куда упустил поколение?

Виктор

Мы, простите, мы упустили - обмякшие - в Очевидный Простор Времени👍

Александр Захаров

Пойду, выпью. Тут без бутылки не разберешься.

Виктор

Алкоголь нам в помощь, но не ВСЕМ.

Niemand Против Войны

От чего отступаем, чувак?

Виктор

Корешь, это же очевидно - от постулатов красоты и важности Жизни Человеческой!

Niemand Против Войны

Хвилософ, штоле?

Виктор

Наделенный простотой, но переживающий не сказанно за Вас!

Niemand Против Войны

Не сказанно?! 🧐

Виктор

То еще будет, с тем еще не Сталкивались😉 А, так - все просто - оставаться Человеком😁

Вера Гудкова

Всё иногда случается!

Виктор

И правильно! у МЕНЯ РЯДОМ Узбечка (разве не говорил) молодая.

Вера Гудкова

Ты мне всё рассказал.

Виктор

Любуйся Временному Счастью, как и я это делаю...

Вера Гудкова

Наслаждаюсь, живу сейчас в очень красивом районе.

Виктор

С Узбечкой...