Ki
Kiborg

И снова задолбавшая тема гомиков...типа кому то что то навязывают...вам лично что то навязали? И по моему вообще глупо уделять столько внимания сексуальной ориентации...секс это просто животный инстикт и преследовать за то что люди любят друг друга это вообще бред?🤔

Ответы
Ольга Ивашиненко

А зачем тогда Вы её здесь поднимаете если она вас задолбала?

Ki
Kiborg

чтоб вразумить людей

Ольга Ивашиненко

Так если не будете лишний раз напоминать то и забудут а Вы наоборот провоцируете

Ki
Kiborg

не забудут

Ольга Ивашиненко

Забывают если не напоминать а вы это делаете специально

Ki
Kiborg

телевизор не даёт забыть...и я не призываю забыть...я призываю нормально относиться к людям

Ольга Ивашиненко

Так выйдите с лозунгом на площадь а не с дивана глагольте

Ki
Kiborg

на площади статью пришьют

Толян. V

это не ориентация..это извращение.... в костер...

Ki
Kiborg

за секс убивать людей

Толян. V

не людей...пидарасов

Ki
Kiborg

они люди...большинство из них в разы лучше тебя...потому что среди них нет алкашей...дебилобыдла такого как ты

Толян. V

ааа...так и ты пидор......так бы и говорил...чмо дырявое....

Олег

Ну да. Лишь бы не выпячивали пидорастию свою.

Ki
Kiborg

А если выпячивают...гетеры...которые сидят расставив ноги будто им яйца жмут...не бесят?😁😁😁

Олег

Бабам можно... 😊