Ке
Кекs

И снова задолбавшая тема гомиков...типа кому то что то навязывают...вам лично что то навязали? И по моему вообще глупо уделять столько внимания сексуальной ориентации...секс это просто животный инстикт и преследовать за то что люди любят друг друга это вообще бред?🤔

Ответы
Толян. V

это не ориентация..это извращение.... в костер...

Ке
Кекs

за секс убивать людей

Толян. V

не людей...пидарасов

Ке
Кекs

они люди...большинство из них в разы лучше тебя...потому что среди них нет алкашей...дебилобыдла такого как ты

Толян. V

ааа...так и ты пидор......так бы и говорил...чмо дырявое....

Славянин

Ну да. Лишь бы не выпячивали пидорастию свою.

Ке
Кекs

А если выпячивают...гетеры...которые сидят расставив ноги будто им яйца жмут...не бесят?😁😁😁

Славянин

Бабам можно... 😊