Уася Вялый

А Вы будете делать прививку?? 🖼

Ответы
Roman Balan

Вы знаете, но врачи утверждают, что во время беременности женский организм перестраивается и его способность бороться со всевозможными болезнями возрастает!

Ек
Екатерина

Не то чтобы страшно, но это пока же только тестовый вариант прививки, и если что-то пойдёт не так.. то нас по крайней мере будет двое)))

Бибизянин

пока не свяжут не буду, ну или хотя бы тестовые периоды пройдут когда у всех коронных вакцин, которые сейчас тестят все

~L
~Eva Lansca~

Состав надо смотреть . А то тут хотела от гриппа сделать, ан нет ! Нельзя ! На курином белкЕ она производится.

Eduard

На фото видно что мужчина, переболевший коронавирусом, прививает девушку.
Я такую прививку не приемлю😂

Alla Lala

если бы она была ТАКАЯ.. то фиг с ней.

Eduard

Это женщины такого мнения)))

Ин
Инна

Ещё не знаю точно. Но, если без прививки не будут за границу выпускать, то поставлю.

Ин
Инна

Я бы и сейчас сделала, если бы прививка освобождала от теста по прибытию

Уася Вялый

Рационально мыслите, однако

Николай Шляхов

Нет. Меня уже трижды проверяли на коронавирус и ничего не нашли.

Агний

полагаю: от такой прививки местные женщины не отказались бы 😆

Уася Вялый

Полностью с Вами согласен!! Давайте вместе останавливать эпидемию, а то дурные и неграмотные дамы тут всех позаражают!!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

что может быть эффективней передачи антител напрямую конечно

Ina Jin D Rin

Он просто донор микробиоты

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

ну фсё, теперь она будет каждый день на прививку бегать.. 😱😃

Анатолий

😳 Хммм!... Кому? 🤔 Меня об этом пока никто не просил... 😄

Li
Lilit

Нет, я и от гриппа прививку не делала ни разу в жизни

Слава Касьянов

Что интересно, даже бабушки охотно идут на это!😉

Слава Касьянов

А еще интересней, что навязывают это делать чуть ли не поголовно., а уж бабушкам за 65+ в обязательном порядке.😉

Ольга

Сделала уже первую, через месяц на вторую пойду!

Уася Вялый

Они по цене в зависимости от назначения отличаются))))))))))

Ольга

Спрошу!))))

Уася Вялый

Интересно на продавца было бы посмотреть в момент вопроса))

Ольга

Сама уже смеюсь!))

Татьяна Лаврова

Не знаю, как привьюсь. так болею и очень сильно

Ек
Екатерина

Если найдётся единомышленник, тогда да!😊😄

Хранитель Снов

Ну так там со спидом. Короновирус уже мелочи

Частное Лицо

йа бы ей тоже такую бы привку бы сделал)))

Noname

Это уже было🤦 совсем вялый стал

Игорь Качесов

Такую сделаю какой нибудь!👈🤣