Kagami Chinatsu

Почему фразу "боже какой огромный" чаще всего слышит маленький паук ?

Ответы
Seduce Mi Mente ;)

Все люди зациклены на недостатки других,но как известно недостатки это малые части, мы стараемся видеть только их,а не всего человека,так же и паук она маленький,а видимо проблему как большую)

Сергей Котряхов

У людей на подсознательном уровне пауки и змеи вызывают чувство страха и опасности. Досталось нам от древних предков.

..

однажды одна дама держаала мою пипиську:"У всех волгоградцев такой большой?"А у меня и не такой большой вовсе...

Город Солнце.(Иззат)

каком то мультике при свете силуэт паука как монстр пугает детей.а слова пугаещие это новерно фобия кажеться.

Oleg Zirk

рассуждая чисто теоретически этот маленький паук попадается нам очень редко на глаза или смотря какой паук

Ma
Marriedmooncat

их боятся ибо не знаю их целей и поступков ) а у того о чем многие подумали одно предназначение )))))

~~
~Алиночка ~

а как вы это узнали )))паук прям слышит эту фразу? и ещё наверно он её слышит на русском)))я в ауте...

Лидия Короткова

Пауков боюсь с детства.Маленький стервец кусал меня в детстве и очень долго рана не заживала.

Киса Хошикаге

потому что те кто бояться пакуков ещё тарантула не видели..таракана вообще монстром называют

Александр Бондаренко

предлагаю просто посмотреть полезная интересная ссылка посмотри до конца www.rabota21veka.prav.tv

Денис Сорокин

Если задаёте вопрос рассказать что-то о себе, отвечайте сначала сами на свой вопрос...

Светлана Двинских

Потому что это паук)не важно каким он будет размером он все равно будет ОГРООМНЫЫММ

Сабина Акперова

потому что все боятся маленького хорошего паучка. а он просто хочет обнимашек.

Антошка Анфёров

потому что ты его увидел,если бы ты его не увидел,он был бы для тебя маленьким)

Ливана Легкая

ну так если б это была мышка, то фразы бы вообще не последовало, а только визги

Артем

не разговаривай с пауками-и эту фразу будет слышать чаще кто-то другой)))))))

Галина Русанова

Все в мире безразмерно, а еще и преувеличенно, особенно когда страшно!

Katrin Kosenko

потому что люди боятся больше всего тех, кто гораздо меньше их самих)

Ольга Бегунова

Потому что когда человек боится пауков им кажется что они огромныеDD

Кэт Кэтринская

не знаю, но они действительно тааакие большие эти маленькие пауки