Карина Лобанова

сделал гадость на сердце радость.

Ответы
Котофееч ^_^

как говорил мой дед: " если Натворил хуйни , а чувство вины так и не пришло- значит сделал все правильно."

Sonik In The Фингерс

Как я поняла, это быбыл оживший дух деда....

Sonik In The Фингерс

Опять Санька к нам вернулся

Котофееч ^_^

Да я вернулся к вам, что бы спасти вас от недуг 😄

Sonik In The Фингерс

Побочный эффект от твоих сеансов?

Котофееч ^_^

да это маленькие побочные эффекты, просто когда ты некроман трудно сопутствовать с этим миром.

Татьяна Данькив

Нэллоу,май френд !ну что это такое?Ну будьте выше этого!!!!неужто только это вызывает радость?

Anatoliy Kofman

да прикол

Anatoliy Kofman

а то

Константин Шакиров

обмани ближнего и возрадуйся, ибо он обманет тебя и воспляшет))) вот сейчас так живут многие.

Константин Крылов

Многие, согласен. Но ситуация уже начала меняться.

Константин Шакиров

должна же когда-нибудь....

Константин Крылов

Конечно.

Ольга Минина

А если наоборот? Сделал радость - на сердце гадость? Всё равно плохо.НЕ КАТИТ!

Ольга Минина

При любом раскладе, сделав гадость счастья не прибавится.

Ольга Ивановна

Я так категорично не заявляю...

Ольга Ивановна

Покопалась... иногда бывает, что доставляет КРОХОТНУЮ радость

Екатерина Вальская

кому как..если это месть человеку,то радость,а если случайно-то не радость

Радуга Рада

Сделал гадость-тебе вернется пять гадостей и это будет совсем не радрсть

Сергей Неважно

сначала. если человек с понятиями он ещё пожалеет о сделанной им гадости

Сергей Из Сибири

Особенно завистники (завистницы) от этого на "седьмом небе" от счастья !

Тахир Кутлугалямов

Брешу как дышу. Раз взбрехнул-раз вздохнул два взбрехнул-два вздохнул

Ирина

Это что получается: сделал радость-сердцу гадость? НЕ согласна!!!!

Ольга Ивановна

Смотря КОМУ сделали.... Иногда и так

Ирина

просто не надо гадости не делать

Ольга Ивановна

В том то и дело.... Правда сейчас окружение очиститлось: ушла с подработки, кто - то тоже ушел, а самый главный катализатор - умерла от обширного инсульта.... ВОЗМЕЗДИЕ ?

Ирина

не мне судить. я не в курсе ваших проблем

Ольга Ивановна

Всё в прошлом: я отдыхаю по полной программе, давление не скачет настроение никто не портит....

Наталья Коробова

Я считаю, что радости не происходит. Сам себе ещё больше нагадил.

Anatoliy Kofman

Шапокляк

Наталья Коробова

Шапокляк это мультяшный персонаж, а в жизни не должно быть так.

Anatoliy Kofman

ок

Вера Пичугина

как раз наоборот,стараюсь сознательно не делать людям гадостей

Anatoliy Kofman

приятно

Anatoliy Kofman

и тебе и мине хо-ро-шо!!!

Anatoliy Kofman

рад радовать

Anatoliy Kofman

да

Улугбек

Так сказала Старуха Шапокляк...? Но затем она передумала же...

Улугбек

Нет! Она передумала! Чебурашка помог своим примером....

Улугбек

... ложь, да в ней - НАМЁК....

Улугбек

Плохими бывают лишь от жизни плохой...

Николай Ушаков

Радость меряется от гадости! Чем больше тем лучше радость!

Николай Ушаков

Но все же есть!? Так зависимость не обратнопропорциональна, а прямая! По маненьку и максимума можно достич!

Ольга Ивановна

Все уровняется... радости и горести....

Николай Ушаков

Приходят одновременно, коль скорости одни!

Июнька

есть такие...бог не Митька косой.. видит кто кого обидит

Лариса

Клиническая злобность признак душевного нездоровья

Anatoliy Kofman

это Шапокляк

Леонид Музафаров

У меня на сердце радость - я сегодня сделал гадость.

Евгений Волков

смотря у кого. если совести нет то тогда правильно)

Серый Лис

А как иначе, гадости они же для того и делаются

Надежда

радость от того, что до гадости не додумалась

Anatoliy Kofman

у меня жена наполовину татарка понимаю

Надежда

Сыер дуласа, аттан кечле

Anatoliy Kofman

Она только по русски и англ

Надежда

Это та пословица, что перевела

Anatoliy Kofman

я понял