Валерий Дементьев

Обществу удалось убить Сократа, потому что он был одинок. Обществу удалось распять Иисуса, потому что он был одинок. Я не учу вас никакому культу, не передаю вам мировоззрение. Я хочу, чтобы вы вкусили сам исток жизни. Тогда никто не сможет отнять у вас истину.ОШО?

–1
Ответы
Al
Alexc

и Сократ и даже от части Иисус - пример прямой демократии в действии. толпе не понравилось - казнить. вот и всё что стОит знать о демократии.
касаемо Ошо - за ним записывали, местами и переврать могли. хотя бесспорно - был мудр

Валерий Гассий

Это правильные слова, но в чём смысл повторять чужие слова, давай свои...!

Улугбек

Практично!.. Мудро!!!

Коля

Иисус был одинок?

Валерий Дементьев

вероятно....распяли его по решению народа

Коля

И какая связь?Народ распял его за его же обман.Он всех убеждал,что Отец Небесный всех любит ,но допустил,что Иисуса арестовали и избили.Народ воспринял это как обман.А одиноким Иисус не был.С ним были его друзья.Впрочем и они отказались от него перед лицом опасности.

Th
Theodore

Ошо не успешен

Анна

😁