Солнышко Дамиркино

Не быть любимым — это всего лишь неудача, не любить — вот несчастье…!?

Ответы
Владислав Викторович

Если вас никто не любит, будьте уверены, - это ваша вина..... Любовь… открывает душу для всех искусств, для всех сладостных и романтических впечатлений: для лунного света, для красоты лесов, для красоты живописи, - словом, для всякого чувства прекрасного.

Живу Для Тех.кому Нужна...

здорово звучит 😉

К.а.н.он

•Когда моя бабушка заболела артритом, она больше не могла нагибаться и красить ногти на ногах. И мой дедушка постоянно делал это для нее даже тогда, когда у него самого руки заболели артритом. Это любовь.
Ребекка, 6 лет

Живу Для Тех.кому Нужна...

какая редкость...

К.а.н.он

Это Любовь, поймите!!

Живу Для Тех.кому Нужна...

верю. просто так редко в жизни встречается

К.а.н.он

Но это то что мы создаем

Живу Для Тех.кому Нужна...

значит. бывают и плохие создатели?

К.а.н.он

Мы такие, как есть и не хорошие и не плохие. Ребенок понял и нам путь указал

Fargo

Да я с вами полностью согласна. Я осознала это только к 40 годам. Единственный человечек которого я буду любить всегда это моя дочечка:-) злю меня гораздо важней и её любовь ко мне,чем какого то мужчины .

Живу Для Тех.кому Нужна...

да. здорово.Елена- удачи вам!

Fargo

Спасибо и вам всех благ:-)

Александр Семенюк

Любите! И - любимы будете! Вы узнаете, чего нельзя делать женщине в постели во время секса, чтобы не испортить отношения со своим мужчиной?Смотрите видео в контакте,одноклассники(Пахтакорцы)

N Новем

Нет универсальных формул счастья, все относительно и, может быть, в какой-то момент справедливо будет обратное утверждение или, вообще, новый вариант: все страсти - смешно, а важное - это....

Серикбай Ибадильдин

Важно не то, что ты слышишь каждый день "я тебя люблю", Важно то, что ты ощущаешь каждый день свою необходимость близким людям. Страшно, когда ты никому не нужен.

Серикбай Ибадильдин

В нас говорит голос разума

Серикбай Ибадильдин

продолжение к выше сказанному: , а не управляющие нами эмоции.

Серикбай Ибадильдин

Пожалуйста

Наталья Батюкова

Нет, это или не тот человек с Вами, или Вы не так себя ведёте. А не любить- это состояние человека, который не встретил пока любимого человека.

Живу Для Тех.кому Нужна...

благородный ответ-спасибо

Наталья Батюкова

Пожалуйста.

Михаил Тымчук

Несчастен тот, кто не любил. Несчастней, чем быть нелюбимым. А коль любил, так не забыл. И помнит всё-же миг счастливый...

Живу Для Тех.кому Нужна...

красиво. спасибо 🌹

Anna

я только мучаюсь от безответной любви и издёвок того к кому неравнодушна.. лучше не любить вообще, чем так рвать душу

Живу Для Тех.кому Нужна...

не знаю.что и сказать...

Anna

пусть тебе повезёт - чтобы ты никогда не узнала что это такое..

Живу Для Тех.кому Нужна...

спасибо-я 31год в браке

Рая Люба

Я поля влюблённым постелю -
Пусть поют во сне и наяву.
Я дышу, и значит - я люблю!
Я люблю, и значит - я живу.

Живу Для Тех.кому Нужна...

красиво-спасибо

Рая Люба

Хочешь тронуть розу - рук иссечь не бойся, Хочешь пить - с похмелья хворым слечь не бойся. А любви прекрасной, трепетной и страстной Хочешь - понапрасну сердце сжечь не бойся!

Валерий Скрипко

Природа такое несчастье не приветствует, если только причиной его будет внезапно свалившаяся хандра

Антонина Стишенко

Да все ерунда - все плохо, и быть нелюбимым , и не любить... Особенно, когда это тебя самого касается..

Владимир Михайлович Строин

Любить, влюбляться, влюбчивость, увлеченность- как провести границу?Любишь- унижаешься.

Владимир Михайлович Строин

Тяжело Вас понять( может я непонятливый?), может Вам писать тяжело? заняты?

Живу Для Тех.кому Нужна...

извините. ответы все разные- прочитываю. я так думаю. что все неприятно...

Владимир Михайлович Строин

Спасибо. Не любить, не быть любимым-большое горе.

Живу Для Тех.кому Нужна...

согласна с вами

Lidia Alekseeva

неудача!!!это нежелание жить .скука.хоть кота любить но нужно любить и себя обязательно

Живу Для Тех.кому Нужна...

спасибо- вы правы

Noodle -Chan

отсутствие эмоций позволяет трезво оценивать сей бренный мир, так что не соглашусь)

Слава Касьянов

Мило сказано в словах песни "Идут белые снеги". Куда страшней,когда разлюбишь ты.

Владислав Сычёв

И то и другое - это как лестница без ступенек или как дорога с канавой поперек. 😄

Владислав Сычёв

Но это просто мое личное мнение потому, что уметь любить не каждому дано...

Владислав Сычёв

Но ведь и заставить человека любить нельзя...?

Живу Для Тех.кому Нужна...

конечно нет-все из сердца идет..

Владислав Сычёв

76-летний мужичок в США, т.е. достаточно ветхий дедуган выиграл в лотерею 450 млн долларов... И тут же его всем сердцем искренне полюбила 20-летняя красавица!!! Любовь!!! 👿

Живу Для Тех.кому Нужна...

сейчас такое сплошь и рядом...для многих деньги имееют значение

Saltanat Myrzakhanova

и каждую неудачу нужно весело воспринимать,тогда жизнь яркая будет!Поверьте....

Владимир Евграфов

Любовь это чудо котрое нам подарил господь. Человек который не любит обделен

Алексей Батогов

Если меня не любят, почему я должен любить. Со мной такого никогда не бывало