Ольга Ландышева

любите ли в ыдружеские посиделки с воспоминаниями пенснями?

Ответы
Alex Kinzel

Люблю! Но это так редко бывает!))

Ольга Ландышева

ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ, А ЕСЛИ ЕЩЁ И ЭТИ ПЕСНИ ЗНАЕШЬ А Я ЗНАЮ МНОГО ПЕСЕН ПОТМУ ЧТО ЛЮБЛЮ ПЕТЬ.

Alex Kinzel

Ольга, я петь не умею, но песен знаю немало. Люблю слушать))

Ольга Ландышева

ЕСЛИ ПЕТЬ НЕ УМЕЕШЬ ,А СЛУШАЕШЬ ТО ТОГДА ДУША ПОЁТ

Alex Kinzel

Согласен)))

Ольга Ландышева

АЛЕКС. С НОВЫМ ГОДОМ! ПУСТЬ ПРИНЕСЁТ УДАЧУ В ИСПОЛНЕНИИ ЖЕЛАНИЯ.

Alex Kinzel

Ольга, взаимно! Счастья и удачи!

Ольга Ландышева

есть тост:ЗА СЧСТЬЕ НЕ ПЬЮТ -ЗА НЕГО БОРЯТСЯ, ЗА ЗДОРОВЬЕ НЕ ПЪЮТ ЗА НЕГО МОЛЯТЬСЯ, ЗА ЛЮБОВЬ НЕ ПЪЮТ .ЕЮ ЗАНИМАЮТСЯ ПЪЮТ ЗА МЕЧТЫ КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ . С Рождеством Вас АЛЕКСТ