Олейник Ольга

Собираюсь делать ремонт санузла, какую фирму в Питере посоветуете (чтобы не слишком дорого и качественно)

Ответы
Борис Лысенко

Я не в Питере живу... Но, по опыту, посоветовал бы искать не столько фирму, сколько конкретного мастера... Завтра я - безрукий, устроюсь в эту фирму и Вы попадете на меня... Вам это надо? Фирма - это место, лейбл, а не исполнитель... 😊 удачи!

Олейник Ольга

спасибо, в основном все то же самое советуют

Борис Лысенко

Все то же, а как насчет конкретных фамилий? Есть результат? Или все умничают , а результата ноль? 😒

Олейник Ольга

одну конкретную фамилию дали)

Борис Лысенко

Уже хорошо. Успехов!

Александр Кочубеев

Например, "Дом-маркет" на Ланском. Мне делали комнату. Сделали идеально и недорого. Санузлами они тоже занимаются.

Александр Кочубеев

Как поездка в Крым? Удачно?

Олейник Ольга

да, нормально все... в целом, как обычно, только народу в этот раз было совсем мало

Владимир Илюхин

Не знаю, я все купил сам, созвонился с реальным сантехником, все ему заплатил, он все замечательно и чисто сделал.

Олег Демидов

Какой нибудь таджикско-молдавский синдикат....У них, говорят, в плане качества, соц.соревнование проходит!

Олейник Ольга

что-то я сомневаюсь насчет такого синдиката

Niemand Против Войны

Сударыня, вить точно сказали! Не слишком дорого и [не слишком] качественно. По-другому-то не бывает ))

Александр Ксенофонтов

ТОЛЬКО СПЕЦИАЛИСТОВ ПО ЕВРОРЕМОНТУ - УКРАИНЦЫ, МОЛДОВАНЕ, ТАДЖИКИ.

Георгий Ламбоцкий

равшан&джамшут инкорпорэйтед. на любом рынке дилеры представлены

Олейник Ольга

думаете, они сделают качественно? мне надо как на картинке))

Георгий Ламбоцкий

вот и нарисуйте и любуйтесь. один фиг схалтурят. разница только в бюджете

Николай Косенко

В Питере у меня живёт друг, Саша Махненко,если найдёшь ,его спроси!

Михаил Цивилев

чтоб совсем недорого и в добавок качественно тогда лучше самому!

Олейник Ольга

я не говорила СОВСЕМ недорого, я говорю не СЛИШКОМ дорого))

Наталия Васильева

Только неделю назад,как отремонтировала....(не Питер) Вам-удачи))

Наталия Васильева

))И готовьте тыс. 250......

Олейник Ольга

а я еще собираюсь стену рушить, хочу объединить ванну с туалетом

Наталия Васильева

у меня совмещённый изначально ))убрала ванну....сделала как кабину,слив в пол.....и отгородила её стеклянной стеной))

Олейник Ольга

да, так сейчас многие делают, но что-то мне хочется ванну оставить... не знаю даже зачем)

Наталия Васильева

))на кой ляд она вам нужна?))) место только займёт))

Олейник Ольга

сама не знаю, на кой, видимо просто, чтоб было

Наталия Васильева

расстаньтесь с ней)) места больше будет)))

Dmitry Saturn

такие люди есть))) если надо напишите в личку - порекомендую)))

Сергей М

Никому из знакомых частник не делал ? С гарантией на 2 года?

Олейник Ольга

вообще-то есть такие знакомый, просто думаю, вдруг он не справится, может лучше фирму.... хочется хороший результат, как на картинке)

Сергей М

Как на картинке я смогу сделать легко ! А где я работаю - на фирме или сам - есть разница? Как думаешь ?

Олейник Ольга

нет, разница есть между знакомым мастером с рекомендацией и незнакомым...

Сергей М

Это да! Но я то, не о том!

Олейник Ольга

ну значит нет разницы, если не считать того, что когда сам - не надо делить гонорар на всю фирму

Сергей М

Да! Главное-1) найти по рекомендациям ; 2) выяснить возможности у самого мастера и желательно фото работ в незаконченном и в законченном виде ; 3) договориться !

Олейник Ольга

спасибо, буду двигаться в этом направлении

Дмитрий Николаев

лучше найти одного человека-специалиста с репутацией

Олейник Ольга

да, есть такие варианты, но думала, может лучше в фирму обратиться...

Олейник Ольга

просто боюсь, вдруг этот один не справится... ему же трудно одному, а я хочу чтоб как на картинке получилось)

Дмитрий Николаев

это не за день делается-будет трудно- пригласит помощника-дело не в этом-просто в фирмах много народу и все хотят денег

Олейник Ольга

понятно, вот для того и задала вопрос, чтобы определиться, к кому обращаться, пока только одну фирму посоветовали, остальные все говорят: к частнику..

Сергей Леонов

Лучше дорог и качественно...Всё таки сан узел

Олейник Ольга

согласна, если не хватит суммы, которую я готова заплатить за нужный мне результат, просто не буду начинать

Сергей Леонов

Ольга,не нужно фирму.Свободные мастера меньше денег попросят,а качеством не уступят фирмачам,а то и лучше сделают

Олейник Ольга

да, все так советуют. наверное так и сделаю... спасибо

Виктор Полушкин

А разве так бывает(не дорого и качественно).

Олейник Ольга

я не говорила недорого, я сказала: дорого, но не слишком)

Владимир Кириллов

Мужа напрягите. Качественно и бесплатно)))

Sergei Shumskiy

так нельзя есть работа хорошая,есть цена

Некто .....

Если хочешь быть уверен, делай сам ))

Олейник Ольга

вот и готовлюсь, пока изучаю рынок предложений)

Антон Касин

приглашайте меня ,но далеко правда

Вадим

не дорого) качественно не бывает

Олейник Ольга

тогда лучше вообще не затевать

Вадим

еще ценится своими руками )

Олейник Ольга

нет, ремонт ванной и туалета я сама делать точно не буду