это большая ошибка многих женщин, привлечь в свою жизнь идеального мужчину своей мечты... кажется, ну что тут неправильного? устанавливаешь жесткий фильтр и отсеиваешь всех, кто не соответствует.... смелый, мужественный, добрый, внимательный, заботливый и тд и тп… все это по отдельности, возможно и прекрасно, но что если мужчина не способен сочетать в себе все эти качества? или способен, но лишь отчасти? у каждого качества есть оборотная сторона? мужественный мужчина может оказаться очень категоричным и властным в отношениях с женой, а добрый и заботливый может струсить перед компанией хулиганов
моя ты умница....

Это женщины - эгоистки. Хотят получать для себя, а отдавать - нет. Перебирают мужиков: попользовались - и в утиль, если нечего больше от них поиметь. Они не могут полюбить, а поэтому делать для мужчины что-то просто так, не за деньги - западло. Такие женщины гордятся, что они не замужем, потому что живут для себя и получают от жизни всё, причём не без помощи мужчин (чужих).
Идеальных мужчин, как и идеальных женщин не существует. Существуют мужчины, с недостатками которых мы вполне миримся и терпим. А в данной ситуации я с вами согласна
Не каждый мужчина, который кочет жениться на конкретной женщины устраивает эту женщину в качестве кандидата в мужья. А в некоторых случаях - далеко не каждый.
Женщины, которые любят кормить рассказами об идеальных мужчинах и комфортном одиночестве,как правило не выходят замуж по причине отсутствия предложений.
Вот как-то я не хочу замуж. И не хотела никогда. Это не значит,что у меня нет мужчин или детей. И любовь и всё. Но замуж не хочу!!!
умница 
Идеальных людей нет....В каждом из нас так много хорошего и в каждом из нас так много плохого ,что трудно понять кто лучше....
Ага, да, притворяются, на самом деле мечтают вот так сразу за первого встречного кто позовет, чтобы потом жалеть об этом.
возможно и так,просто многие из женщин считают,что инициатива в этом вопросе должна исходить именно от мужчин
моя дочь не выходит замуж. Почти не общается с мужчинами. Это следствие примеров отношений в других семьях
Нет, с которым бы возникла взаимная симпатия, совпали взгляды на жизнь, был комфортен образ жизни
а некоторые мотивируют тем,что без них проще жить...нервные клетки...они же не восстанавливаются...
Ну, это жестоко как-то с вашей стороны, так про женщин) Почему не верите, что принца ждет?))
А я вот думаю, надо всегда искать самого лучшего человека для себя)) И мужчинам, и женщинам)
Не всегда она спешит за того, который бы хотел жениться... Замужество ведь не самоцель...
идеальный тот чьи недостатки устраивают))...а так бывает когда любишь...
не выходят по тому что не берут....вед мужчин на всех не хватает....
да конечно так....а то она не хочет....ага...просто признаться боится... 
Нет, я реально жду мужчину, который был бы авторитетом для меня
Может его и нет вовсе... И такое бывает!
та же ситуация.... 
Да бог с ним с идеалом, простого работящего и непьющего нет
Вот и хорошо, что не женился. Осталась бы без идеала
не сделал несчастной....
не обольщайтесь, у мужчин тоже трудности с идеалом!

