Метальникова Ирина

Что для Вас лично - счастье?

Ответы · страница 3
Лаура Ибраева

Счастье - это когда родные и близкие живы и ЗДОРОВЫ!!! Мое личное счастье - это мои дети!!! Дочка Айым и сын Мирас!!!

Метальникова Ирина

Какие редкие имена! Здоровья Вашим деткам!

Валерий Муртазин

была бы рядом понимающая,ласковая женщина,которая заменила бы мне покойную мою и я бы сказал жизнь удалась...

Метальникова Ирина

Желаю Вам найти такую. Хотя, в этом случае выражение "незаменимых не бывает", не подходит. Все люди разные.

Валерий Муртазин

спасибо милая! попробую...

Артур Зинатуллин

хороший заработок что бы смог обеспечить свою семью всем необходимым здоровье семьи и свое и крепкая дружба

Лана Масольдт

не могу описать счастье бывает разным. даже когда снимаешь каблуки после 5 часовой ходьбы вот оно счастье)))

Метальникова Ирина

Точно !!! 😄👍

Игорь Гранин

Как воздух,есть и не думаешь о нем,он естественнен,а вот когда нет,появляется вопрос что это,где,как добыть!

Татьяна Данилова

КОГДА Я МОГУ ПОМОГАТЬ ЛЮДЯМ,КОГДА МОГУ ХОТЬ КОМУ-ТО ПРИНЕСТИ СЧАСТЬЕ(СВОЕЙ СЕМЬЕ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ,КОНЕЧНО)

♀ Эри Волкова ♀ 26

1. Исполнение мечты
2. Когда у любимых и дорогих мне людей (семья, друзья, кумиры) всё хорошо и они счастливы.

Александр Анисимов

когда к чему то испытываешь интерес это наверное и есть счастье, вроде как при просмотре интересного кино

Татьяна Малькова

для меня-это семья, мои родные,любовь,взаимопонимание,уважение,здоровье,благополучие-все вместе взятое,..

Натуля Громава

когда меня ничего не тревожит когда душевное равновесие и любимый рядом спит а солнышко светит в окошко

Александр Пилюков

жить в ладу самим собой , быть самодостаточным , совершенствоваться , развиваться физически и духовно ...

Александр Пилюков

Вы знаете есть ещё несколько определений счастья ... писателей философов ....!?

Александр Пилюков

" счастье - это удовольствие без раскаяния ..." Л.Н.Толстой

Александр Пилюков

" чем больше у человека маленьких дел , занятий , хобби , тем более счастлив человек ... " А.Шопенгауэр

Александр Пилюков

я счастлив ... у меня 1000 хобби ....

Александр Пилюков

кроме работы ... изучаю ин .языки , историю , философию , психологию , занимаюсь спортом , путешествую заграницу и по России, люблю природу , играю на синтезаторе , хожу в театр , на концерты классической музыки , с друзьями общаюсь.слушаю аудиокниги и многое другое ...

Метальникова Ирина

Ух, какой Вы молодец! Когда только Вы всё успеваете?

Общительная Одиночка

Друзья. Родные. Чувство что я не одна. Меня слишком много раз кидали, что бы я назвала что нибудь другое.

Ιακώβ

пойти, нажраться водки, дома погонять жену, дать кому-нибудь в глаз, потом проблеваться и проспаться.

Метальникова Ирина

Очень содержательный ответ!!! Только, забыли указать с какой регулярностью...или это все мечты?

Ιακώβ

спасибо, рад что вам понравилось! 😉

Милота))

😄

Метальникова Ирина

Еленка молодец! Правильные смайлики ставит! 😄 😉

Милота))

🌹

Наталья Иванова

Счастье-не сожалеть о прошлом не тревожиться за будущее и быть благодарным за настоящее-вот и всё

Метальникова Ирина

Отличный рецепт счастья! Спасибо Вам и счастья...😊💕💕

Татьяна Михайловская

дышать, видеть, осязать. Дети здоровы, муж любит. По тихоньку все появляется в доме. Это-счастье.

Метальникова Ирина

Желаю Вам, чтобы все так и было. 🌹

Метальникова Ирина

Благодарю. Хорошего дня! )))

Алена

для меня-это здоровье моего сыночка, каждый день видеть его улыбку, знать что с ним все хорошо.

Метальникова Ирина

Здоровья Вам, Вашим близким и Вашему сыночку!

Vampir4Ik_ Madness_Blood

семейное благополучие и здоровая крепкаясемья круг общения вокруг меня иединство с природой

Ангелина Зиновкина

Здоровье родных и близких, и просыпаясь утром, осознавать - жива и ничего не болит и беспокоит.

Efim Tanas

Счвстье,чтобы был мир во всем мире чтоб никто не болел,чтобы все жили в достатке и вере в Бога

Зоя С

В последнее время себе говорю:"Все мои родные живы и здоровы - и слава Богу.Это и есть счастье"