Bлaduмиp

Чем ценен виртуальный мир? По правде он пустышка, но буквы льются как река и белый лист привычно узор из слов слагается неспешно, рисунок жизни он неповторимый, вблизи замысловат , но только отойдя слегка, видны сплетения судеб, где тянется еще душа к душе?

Ответы
Zlatoslava Utgof

добавлю лишь - есть польза виртуальных сообщений. здесь ты не тратишь время на условность. здесь сразу выделяешь смысл. И не важны костюмы, позы, мыло... Ты в мыслях видишь человека лучше, чем он порой себя сам понимает. И ценишь только суть, а не обертку... Поэтому так просто здесь сближаться... но не мешайте виртуальность с жизнью, не нужно так жестоко ошибаться...

Vi Za Vi

Человек овень одинок в современном мире. Не всегда может рассчитыаать на взаимность по внешним качествам. А ЗДЕСЬ действительно можно прикоснуться душа к душе. Поэтоу считаю это имеет право на существование

Мила Милая

никакой виртуальный мир с новыми компьютерными технологиями не заменит искреннего душевного и интересного общения в реальности, н и к о г д а!

Bлaduмиp

ура я согласен

Мила Милая

это радует, мы не одиноки!

Shlooz Shlooz

Информация, мой друг, информация прежде всего. Информация и средство связи. А вот развлекательная часть инета - да, это пустышка.

Ольга Носкова

Виртуальный мир иллюзорен,и по сути он пуст,поскольку реальных действий в жизни не происходит...

Zlatoslava Utgof

))) тянется. риторический вопрос. Красивый, но что ответишь? Привет, Владимир!

Zlatoslava Utgof

Я ценю, что Вы не пугаетесь моих конструкций, а понимаете их. Как-то даже по-особенному, более эстетически, чем я умею ))) Спасибо за очередной хороший вопрос!

Bлaduмиp

но к сожалению из за недостатка времени не отвечаю развернуто

Zlatoslava Utgof

Все происходит так, как и должно у Вас происходить. все в вашей власти.

Bлaduмиp

как приятно понимание !!! Хороших выходных Златослава

Zlatoslava Utgof

И Вам )))

Elena Rosior

и так всегда здесь будет- пока надежда мчится к нам на вираже😃

Просто Я Такая

У меня другой виртуальный мир, не только в сети. Это большая игра

Олег Савитченко

Ага. А коли накосячил - "дилит", и снова поливай!!! Вот тем и ценен!

Андрей Волощенко

понятия не имею ни о каком виртуальном мире

Марина Ингачева

классно сказано! Ведь это так и есть!

Bлaduмиp

так и есть сочинил о этом сайте

Марина Ингачева

здорово! А еще стихи есть?

Bлaduмиp

когда то сочинял но они не складушки )

Солоха

Привет! Куда 800 вопросов делись?

Bлaduмиp

а стер )привет агент

Солоха

ну и зря

Bлaduмиp

а оставил самые содержательные )

Мария Рябцева

и всё равно не то, реал теплее...

Мария Рябцева

вот и сижу. Время позволяет. Заодно от рабочих проблем отдыхаю. Отвлекаюсь.

Bлaduмиp

Очень хорошо у вас получается Я очень рад

Мария Рябцева

Я тоже. Надо адреналин лишний куда то девать.

Bлaduмиp

Вот и хорошо

Мария Рябцева

конечно)))

Игорь Врадий

Да вы батенька романтик

Bлaduмиp

ага всегда был и есть )))

Бегущая По Волнам

кто это отойдет слегка?

Bлaduмиp

удивительно ) доброе утро Светлана вы первая задали такой вопрос )

Бегущая По Волнам

Доброе утро!А на него будет ответ?

Bлaduмиp

это же мой шальной стишок ) тогда предположим я отошел слегка)

Ольга Брюханчикова

🤓 философский подход

Bлaduмиp

да что-то нашло тогда 🤓

Алишер Амр

охо эко тя проняло то

Bлaduмиp

ага посвятил этому сайту

Феечка На Шпилечках)))

красиво говоришь

Bлaduмиp

о этом сайте)

Феечка На Шпилечках)))

о виртуальном мире

Bлaduмиp

да

Татьяна

Красиво описано

Bлaduмиp

это о спрашивалке)

Татьяна

Не только

Светлана Волостнова

белый стих...

Bлaduмиp

да )

Светлана Волостнова

Для многих уже виртуал - такая же действительность, как и реал

Bлaduмиp

да к сожалению