Алексей Капшиенко

Охота это убийство или добыча пропитания?

Ответы · страница 2
Елена Елена

Для кого-то добыча пропитания, для кого-то спорт, а для кого-то и убийство.

Елена Божинская

если вам нечего есть- то пропитание, а если ради удовольствия-то убийсво

Светлана Старкова

по моим понятиям- убийство, пропитания хватает, бывает необходимость,

Татьяна Мишланова

если очень кушать хочется, тогда добыча. А ради трофеев- это убийство.

Татьяна Юкомзан

если голоден сильно то пропитание,а так на убийство больше смпхивает

Татьяна Романовская

Для человека? Конечно, убийство, если не говорить о дикарях в Африке.

Михаил Амиров

Смотря где? Южнее экватора пропитание, севернее экватора убийство.

Мариша Князева

если хотите есть то добыча - если ради шкурки или азарт то убийство

Лада Глухова

для кого как....есть охотники - убийцы, есть охотники - добытчики..

Валерий Абубекеров

и то и это смотря для кого и какая охота за ягодами или за зверем

Naty Naty

При современном оснaщении охотникa, рaди рaзвлечения--убийство.

Лена Сапунова

если охота ради развлечения - убийство,ради пропитания-польза

Василий Басов

это смысл жизни мужчины,естественно это добыча пропитания!!!

Александр Толоконников

В НАШЕ ВРЕМЯ УБИЙСТВО,ХОТЯ ГДЕ НЕТ ЦИВИЛИЗАЦИИ ПРОПИТАНИЕ

Ирина Машкова

Убийство для пропитания у одних,и для выпендрежа у других.

Диана Токтасинова

Смотря для какого соц. слоя рассматривать. Ну, вы поняли

Ludmila Magdalenina

Еслидля выживания, то да, а если для удовольствия то нет

Serghei Gore

стоит разделять понитя в зависимости от обстоятельств

Ол
Ольга

кто как смотрит на это вопрос. есть разные точки зрения

Минина Галина

И то и другое! И с этим к сожалению ни чего не зделаешь!