Капитан Блад

Из подслушанного.
Мой отец обожал рок и металл. Дома были огромные колонки, от которых сходила с ума вся округа. А соседи просто тихо ненавидели его. Когда мне было два года родители развелись. Долгое время я слушала классику и попсу, а в 18 лет, так получилось, что я одновременно купила 5 колонок и буфер, открыла для себя мир рок-музыки и, как раз тогда, переехала в ту самую квартиру, где моя семья жила 20 лет назад. Однажды, выхожу из подъезда и слышу разговор двух соседок: — Ты слышала этот кошмар сегодня утром? — Да! Кажется Олег, вернулся! 20 лет тишина и спокойствие, и вот опять эта сатанина здесь! А это не Олег, это его доча. Как говорится, что хером заложено — оглоблей не вышибешь.?

Ответы
Со
Сором

У меня сосед таким же был. Слушал всякий кал, в основном блатняк и рэпчину, но обязательно так чтобы слышал максимум окружающих. Однажды напугал маму, думала что это залп Градов - оказалось низкие басы сапбуфера. Специально для таких имбицилов изобрели наушники, я жадный чтобы даром позволять слушать то что мне нравится

Оксана

😉🤣А я не жадная и потому мои соседи слушают хорошую музыку,которая нравится мне.

Галина Локтева

А с чего Вы решили,что соседям нравится Ваша громкая музыка?

Wa
Wangchyk

Оксанка глухая с рождения и уже старенькая

Циля Зингельшухер

был у меня сосед такой зэк, не дом у него был, а музыкальная шкатулка 24 на 7. И вот у второго соседа родился сын. Он подошел к этому зэку с пистолетом и что то тихо сказал. музыкальная шкатулка захлопнулась и сейчас тихо, а зэк съехал

Александр Изотов

замечательно! преемственность поколений! если бы у меня была дочь, я бы в ней души не чаял и она бы любила всё, что любил бы я! а теперь жду внучку... но сын не торопится...

Капитан Блад

У меня уже правнуки,

Александр Изотов

а мне всё внучек не дождаться... сын один...

Капитан Блад

У мен 3-ое дочерей, 3- внучки, 1 внук, 1- правнучка и 1 правнук,

Александр Изотов

Да ты богатая! 🌹🤗

Елена

Преемственность поколений это хорошо. Но вот хорошо бы, если бы еще закладывали в отпрысков и уважение к близким, такт и вообще культуру бытия в многоквартирном доме.

Константин Купчин

на вкус и цвет.....вопрос к вам ....как вы бы отнеслись к соседу который на таких же устройствах крутил у вас за стенкой...скажем...Магомаева?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Занятная история .Я бы был только рад такой соседки .Ну только чтоб по ночам поздно метал не слушала .

Ле
Леона

Да, свинья не родит бобра)..на осинке не растут апельсинки,,,гены пальцем не раздавишь..

Чужой

Это верно, мои сыновья слушают как и я хард рок и их дети так же.🤘

Ци
Циник

🤣гены вылезли батькины.. Никогда не знаешь когда они аукнутся

Надежда

Прекрасно, когда генами передаётся все лучшее

Ни
Ника

Отлично! Улыбнуло)

Сабрина

у меня Семеныч любимый с 16 лет

Игорь

Олег, с новым реперуаром😂

Ѻлегъ

а этот "Кеп" мой тезка? ...не думал, что Олени могут быть с гнильцой 🤷‍♂️

Игорь

Не в курсе. Олег, это из подслушанного. Про кепа не знаю.

Ѻлегъ

т.е. наш "Капитан ..." вероятно, вовсе и не Олег?

Игорь

Вполне.

Ѻлегъ

...и автозаполннение, видимо, не ошиблось – олень он и в африке Олень 🤷‍♂️

Сергей Никифоров

Я бы успокоил эту музыку...

Ка
Калипсо

Ой,так вы девочка что ли?)

Капитан Блад

Видно, вы не осилили мой рассказ. Что же, бывает.

Ка
Калипсо

Извини,не прочла его. Прикольный))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А что?! Это так и есть.

Суфия Каримова

Соседи все знают.....

Пилбил Денегнедавал

А куда делся Олег?

Капитан Блад

Читай повнимательнее.

Лариса

ушел на фронт

Пилбил Денегнедавал

И там сдох? И неведомо где? Весьма кросивое!

Дарий

))) Хорошая дочка!!!

Денис Шаповалов

Ага,что слушаем?

Коля

Какой буфер?🤣