Таня !

Нудистские пляжи. В чем смысл? Если сейчас купальники продаются достаточно открытые.

Ответы
Я-
Я-Искал-Тебя

смысл?
а нету смысла...к этому придут все пляжи ,однажды даже сношаться будут прям на улицах

это деградация нравов,первое - сделали место где практически стали ходить голыми мужчины женщины,считая это нормой ,теперь стали появляться места где люди позволяют себе совсем и без куцых тряпок ходить полностью голыми,скоро такие пляжи будут считаться нормой а классические устареют

Таня !

Плохо

Я-
Я-Искал-Тебя

для кого как)
думаю много найдутся которые будут ликовать этому )

Таня !

Думаю тоже многие будут рады

Я-
Я-Искал-Тебя

давай не будет с тобой из этих многих

Таня !

Давай

Галина. Ярославль

Ну как зачем... у людей посмотреть, своё показать)
Кто-то хвастается тем, чем природа наградила, кто-то партнера приглядывает - товар-то весь лицом, так сказать.
А кто-то просто загорает полностью, без "непрокрасов".😁

Таня !

Сколько всегоооо

Галина. Ярославль

на выбор))

Прохор Молчанский

Купальниками пользуются молодые девки, для украшения, там и показывать нечего. На нудистких пляжах много пожилых. Им всё это до одного места. Могут и потрахаться при всех. Никто не обратит внимание.

Таня !

Люди без моральных принципов

Прохор Молчанский

Их понять трудно и даже нормальному мужчине не возможно.

Armen Avanesov

Немка в далеком 89 году, которая меня привезла на такой, мне сказала - у нас прохладно, искупаешься, а потом в мокром сидеть холодно

Таня !

Есть смысл

Armen Avanesov

Это было в ГДР, у них было три вида пляжей - текстайл (одетые) онтекстайл (голые) и фри - как хочешь

Таня !

А сейчас все вместе

Armen Avanesov

Ну нет, на обычных пляжах максимум топлес

Алекс Венцель

Смысл в открытой демонстрации своего не самого идеального тела... Это своего рода вызов окружающиму обществу...

Таня !

Хоть так себя утвердит в жизни

Алекс Венцель

Психологи утверждают что всё это от скрытого комплекса неполноценности: Бороды, усы, наколки на теле , необычные причёски и одежда, и даже голое тело на пляже это всё оттуда из комплекса неполноценности...))))))))))

Таня !

Согласна

Am
Amon

Тут больше дело не в загаре. Тут скорее вопрос в психике человека. Такм нравится себя показывать и смотреть

Таня !

А, может и так

Am
Amon

Ок

Котик - Наркотик )))

Это демонстративное поведение — какой бы маленький купальник не был он всё равно есть

Таня !

Явно в их жизни чего то не хватает

Елена

Тоже не понимаю. )))Тем более, что нельзя,чтобы загорала женская грудь.

Таня !

Верно!

Таня !

Не гигиенично

Елена

И это тоже)

Андрей Григорьев

Не, любой купальник это все же одежда. А нудисты, они такие нудисты...

Таня !

Все равно не понимаю

Андрей Григорьев

Да я их тоже не особо понимаю, если честно. Хотя среди них есть у меня и друзья, и деловые партнеры. И даже подруги. Но все равно не понимаю. Ну у меня и полных психов в знакомых в общем-то хватает

Таня !

С тобой согласна, разные люди есть с причуда и со своимм

Андрей Григорьев

Да без причуд вообще редко встретишь. Каждый со своими тараканами. Меня точно редко кто нормальным назовет. Вот на месте мне не сидится, мотаюсь по всему миру, вахты, золотодобыча, а то вдруг Австралия. А тут в нашей деревне теплицу ремонтировать надо...

Таня !

Молодец! І тебе это нравится, вряд ли тебе будет нравится однообразие

Mr. John Doe

Чтобы резинка жопу не натирала, простите за натурализьм.)

Григорий Шапиро

Смысл в принципе.Чтобы все знали,какие они крутые...))

Таня !

А, сами то совсем наоборот

Григорий Шапиро

Главное - грудь колесом!))))

Таня !

Да путь довольствуются хоть этим

Григорий Шапиро

👍🤣Да пошли они,солнцем палимы...🤣

Виталик Жихарев

есть такие которые и вовсе ничего уже не прикрывают

Таня !

Если дела отлично то и настроение тоже

Виталик Жихарев

ну мало ли

Виталик Жихарев

я вот так себе

Виталик Жихарев

как вы?

Виталик Жихарев

как настроение?

Ал
Алекс

Полный расслабон там . И купаться голышом приятно .

Ал
Алекс

Женщины рядом уж очень были ....

Таня !

А мы были в купальниках а обратили внимания что раздетые женщины смотрятся как подростки не сисек не писек

Ал
Алекс

У этих всё было

Таня !

Ааа, ну понятно тогда

Ал
Алекс

Потому и волновались .

Владимир Асиновский

Говорят что даже Ленин любил посещать такие пляжи

Таня !

Возможно

Владимир Асиновский

Была передача о нём и там сказали А обще на нудистком пляже всё прородное Я один раз видел в Симеизе в Крыму со скалы Просто зодят полностью обнажённые и не стесняются

Таня !

Да, есть такое

Владимир Асиновский

Я думаю что постоянные привыкают и им всё равно

Таня !

Как секта какая то

Владимир Асиновский

При Союзе в санатории Металлург в Мариуполе тоже был такой пляж Правда он не назывался нудистским Просто мужской и женский Но я видел как мужики просуствовали на женском

Таня !

Тяга к этому всегда была у людей, одежда лишнее

Иван Егоров

Это люди с ненормальными наклонностями. Я думаю.

Таня !

Это хорошо! Пользуйся пока есть возможность! А, то там такие грустные сидят а все почему, не эмоций и желания

Иван Егоров

Да какое там желание. Когда дамы теперь сами не знают что хотят. Слишком уж усложнять стали. Толи было дело раньше. Все вопросы любви решались в считанные дни.

Таня !

Все хотят все и сразу, балованные

Иван Егоров

Ха, всё разом не бывает. Надо вместе стараться. Мы живём в стране, где надо шевелиться.

Таня !

Да, точно

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Отсутствие деточек, а значит тишина и покой

Таня !

Да, верно там тихо

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Ну и соответсвенно их жутких мамаш

Таня !

Есть такие

Чи
Чин

В купальниках даже лучше и тайну хранят

Таня !

Конечно красивее даже

Чи
Чин

и главное, Нептуну нравится…он мне как то говорил ….и Таню он веселил

Таня !

Фантазер твой нептун

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну единение с природой у них там может

Alex Dark 🇷🇺

хз не вникал в проблемы нудистов🤭

Алексей Шутов

Просто ощущение полной свободы!