Наталья Четверкина-Маликова

каким вы видите будущее? станет лучше? станет хуже? останется как есть?

Ответы · страница 13
Алексей Кожура

куда уж хуже!

Наталья Четверкина-Маликова

но ожэдает откровение г21с4

Алексей Кожура

это вы про что?

Хакимьян Ярмухаметов

станет лучше

Хакимьян Ярмухаметов

вот у меня такая уверенность

Рамзан Мeжидов

Хуже не куда.

Рамзан Мeжидов

Надейтесь всегда на хорошее.

Александр Пуцков

станет лучше

Ольга Петрова

Спасибо Вам за ответ. Вы молодец, у Вас оптимистический настрой. Я тоже смотрю в будущее с надеждой на лучшее. Мою надежду укрепляют обещания из Библии. Например такое обещание: " Бог вытрет слёзы с их глаз, и смерти больше не будет, ни скорби, ни рыданий, ни боли больше не будет. Всё, что было прежде, прошло". Как на Ваш взгляд, разумно ли доверять тому, что записано в этой книге?

Улыбка)))

лучше у меня.

Н.
Никто .....

его не будет

Н.
Никто .....

пытаемся вырваться из этого совкового га.вна

Н.
Никто .....

у нас получится...я уверен

Н.
Никто .....

не заметно...столько воя каждый день

Н.
Никто .....

купил поп-корн, расположился удобно в кресле...смотрю "кино" как титаник под названием россия начинает быстро тонуть)

Наталья Четверкина-Маликова

пожэви в другой стране мож ума вазмш

Светлана Костина

Станет хуже.

Ольга Петрова

Спасибо Вам за ответ. Светлана учитывая то, что происходит в мире, некоторые люди ответили бы так же как и Вы. Но всё же впереди людей ожидает прекрасное будущее. Вот что по этому поводу записано в Библии: " Бог вытрет слёзы с их глаз, и смерти больше не будет, ни скорби, ни рыданий, ни боли больше не будет. Всё, что было прежде, прошло". Светлана, как на Ваш взгляд, можно ли доверять тому, что записано в этой книге?

Светлана Костина

Нет конечно,столько лет этой книжке.А болезням,скорби,и войнам нет конца.

Ольга Петрова

Да, этой книге очень много лет. В Библии рассказывается о сотворении мира, о замысле Бога в отношении земли и человечества. О том , что люди должны были жить вечно в прекрасных условиях. Так же сообщается, почему сегодня люди болеют и умирают и почему так много зла и страданий. Но в Библии также говорится о том, как Бог решит проблемы человечества и когда Он это сделает.

Светлана Костина

Короче сказки и мифы древнего мира.

Александра Соболева

Будет лучше.

Ольга Петрова

Спасибо Вам за ответ. Сегодня большинство людей высказывают противоположное мнение. Поделитьсь пожалуйста, что убеждает Вас, что будет лучше?

Ольга Петрова

Александра, а какое именно обещание из Библии Вас в этом убеждает?

Александра Соболева

Да , меня уже 20 с лишнем лет убеждают слова из Священного Писания и я ему полностью доверяю. Например стихи 3-4 из 21 гл . Откровения.

Ольга Петрова

Приятно встретить родственную душу. Хочу поддержать тебя словами из книги Руфь 2:12 🥰🥰🥰

Виталий Нечаев

Станет хуже.

Наталья Четверкина-Маликова

а библия вселяет оптемизм откровение г21с4

Наталья Четверкина-Маликова

да правда это исполняется пророчества

К.а.н.он

Станет хуже

К.а.н.он

Про Библию мне не надо!!!!!!!!!!! Читал, знаю!!!!

Наталья Четверкина-Маликова

читали но не понили по этому вам не интересно

К.а.н.он

Да, не интересно слушать лабуду от очередного тупицы!!!!

К.а.н.он

Нет. От коллектива писателей Библии.

Наталья Четверкина-Маликова

библия очень полезная и интересная.в настовлении. в испровлениии. в обучении.2 Тимофея 3 глава 16стих

Joni Mk

станет хуже

Joni Mk

это закон природы. никогда не будет лучше .

Наталья Четверкина-Маликова

пока правят люди так точно и будет

Joni Mk

дело в том что все хуже и хуже жизнь для простых людей во всем мире. а те кто наживаются на счет простых будут продолжать так же так что не надо напрасно ждать улучшения

Наталья Четверкина-Маликова

ВЫ СЕЙЧАС ОПИСАЛИ ПРОРОЧЕСТВА КОТОРЫЕ БЫЛИ ЗАПИСАНЫ 2000 ЛЕТ НАЗАД. НА НАШЕ ИМЕННО ВРЕМЯ

Joni Mk

не знаю но написал то что вижу

Наталья Четверкина-Маликова

МОЖЕТЕ ПРОВЕРИТЬ. ПО БИБЛИИ . КНИГА МАТФЕЯ 24 ГЛАВА. ЛУКИ 21 ГЛАВА. 2 ТИМОФЕЯ 3 ГЛАВА 1-5 СТИХ

2S
200 Super Joke

станет хуже

Наталья Четверкина-Маликова

откровение г21с4 говорит смерти не будит и слёз

2S
200 Super Joke

Откровение святого Иоанна Богослова, Глава 9.- 12, 18, 20, 21, Глава 11. - 7, 8, 9, ну и т.д.

Наталья Четверкина-Маликова

почему тогда хужэ смерти не будет будем жыть всегда вся родня

Рауфат Шайхутдинов

Станет хуже

Ольга Петрова

Спасибо Вам за ответ. Учитывая то, что сегодня происходит в мире, многие согласятся с Вами. Но так будет не всегда. Вот что в своём слове Библии, обещает наш Создатель: " Я хорошо знаю, что я замыслил для вас, — говорит Бог. — Я пошлю вам мир, а не бедствие, дам вам будущее и надежду". Поделитесь пожалуйста, как Вы относитесь к этой книге?

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

не провидец

Владимир Гаврилов

а как надо ?

Владимир Гаврилов

иииии нам??? будущее цвета зёбры

Мурат Нуртаев

хуже и хуже

Наталья Четверкина-Маликова

а откровение говорит смерти не будет скорби вопля пржнее прошло

Вадим

Будет хуже

Ольга Петрова

Спасибо за ответ. Согласна с Вами , трудно с оптимизмом смотреть в будущее, учитывая то , что происходит в мире. Вот ,что предсказывалось даже в Библии: " А злые люди и обманщики будут поступать всё хуже и хуже". Как Вы думаете, кому под силу изменить наш мир к лучшему?

Вадим

Даже и не знаю, таких устраняют

Ольга Петрова

Согласна с Вами , что нет человека, который бы смог изменить жизнь людей к лучшему. Обратите внимание, что говорится в Священном Писании: " Во все времена человек господствует над человеком ему во вред". Вы согласны с этим высказыванием?

Вадим

Ну так то я еврейские сказки игнорирую, потому что их и написали для управления людьми господами власть имущими

Михаил Матусевич

подругому

Михаил Матусевич

моисей 40 лет блудил в 100 километрах вранье а как манка отделялась от песка и кроме манки ничего больше 40 лет ничего не делали странно а есть что бог сказал что не ходить на север там народы живут правидные честные а они пришли зачем у нас свои боги были а нам чужих суют а бовин (советник брежнева) сказал что христианство мусульманство ветви иудоизма а измы они все одну цель приследуют грабить

Наталья Четверкина-Маликова

ходили потому что не слушались и те кто вы ходил из рабство египетского. а их было почти 3000000 человек. за непослушание они и не вошли в обетованную землю только их дети и внуки. для нас хороший урок

Михаил Матусевич

а у нас рабства не было а они нас поработили знания подменили обман вранье внедрили божий народ

Наталья Четверкина-Маликова

я с тобой устала общатся . ты не иследовал библию.и не сешь всякую ерись ...живи и помни .. пока

Михаил Матусевич

тяжело пиризнать что тебя обманывают обрезанцы

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

изменится

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

неважно - прими как данность

Наталья Четверкина-Маликова

очень важно посмотри на вопрсы и взвесь на весах разума и подумай как это какснёца тебя

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

подойду разумно ко всему, что ожидает

Наталья Четверкина-Маликова

а желание есть узнать .. информация уже есть

Иван Куцаев

как есть .

Ольга Петрова

Спасибо Вам за ответ. Иван, вот как на этот вопрос отвечает Библия: " Бог вытрет слёзы с их глаз, и смерти больше не будет, ни скорби, ни рыданий, ни боли больше не будет. Всё, что было прежде, прошло". Как на Ваш взгляд, можно ли доверять этому обещанию?

Иван Куцаев

не можно .мы разные ..воины будут всегда .

Ольга Петрова

Иван, многие говорят, что войны всегда были и будут. Однако Бог намерен положить им конец. Вот ещё одно обещание Бога из Библии: "Он будет судьёй многих народов и уладит разногласия между далёкими сильными народами. Они перекуют свои мечи на плуги и копья на серпы. Народы не пойдут друг на друга с мечом и больше не будут учиться воевать".