Наталья Четверкина-Маликова

каким вы видите будущее? станет лучше? станет хуже? останется как есть?

Ответы · страница 2
Ли
Лилия

Помню жили в конце 80 годов прошлого века хорошо и думали ,что будет еще лучше,а получили то что получили

Ли
Лилия

Ну тогда посмотрите ,что делается в республиках бывшего союза -все воюют,где тут бог?Украина с Россией-куда бог смотрит?

Ольга Петрова

Бог осуждает войны, в Его слове Библии написано: " Не убивай". В скором времени Бог покончит со всеми войнами.

Ли
Лилия

что то он долго думает, о чем он думал ,когда миллионами людей сжигали в газовых камерах ?или ждет когда люди землю уничтожат?

Ольга Петрова

Главный вопрос тут, почему Бог допускает страдания? В замысел Бога не входило, чтобы люди страдали. Дело в том, что первые люди — Адам и Ева — восстали против Божьего правления, желая устанавливать собственные нормы добра и зла. Они отвернулись от Бога и поплатились за это.Сегодня мы пожинаем горькие плоды их действий.

Ли
Лилия

Пожинали,пожинаем и будем пожинать,бог отвернулся,он исчез,его нет в природе

Sergej Sklyarov

Будущее прекрасно ! Вернёмся к настоящему, - поздравляю Вас с праздником - Днём 8-го Марта ! Здоровья 36,6 !

Ольга Петрова

Спасибо Вам за внимание и добрые слова🙂. Вы молодец, у Вас положительный настрой. Сегодня некоторые люди с тревогой смотрят в будущее. Я как и вы надеюсь на лучшее. Мою надежду укрепляют прекрасные обещания из Библии. Например такое обещание: " Бог вытрет слёзы с их глаз, и смерти больше не будет, ни скорби, ни рыданий, ни боли больше не будет. Всё, что было прежде, прошло». Как на Ваш взгляд, разумно ли доверять тому, что записано в этой книге?

Sergej Sklyarov

На него надейся, но сам всё делай !

Анатолий Миронов

ппока в стране правят Чубайсы, Кудрины и Грефы, Голикова- в стране будет продолжаться такой же бардак

Genadie Efremov

надо что-то делать чтобы стало лучше, к сожалению для решения судьбы страны мы чаще только зрители.

Наталья Четверкина-Маликова

это в точку..но.. если смотреть в пророчества то мы можем выбрать позицию с кем дружить а кому быть врагом и не поддерживать

Надежда Макарова (Сапач)

Человеку не дано знать будущее, мы прерпологаем-Бог располагает, поэтому как будет так и будет.

Наталья Четверкина-Маликова

бог пророчествует в откровении г21с4 смерти не будет

Надежда Макарова (Сапач)

Всем здоровья и удачи в Новом году!

Наталья Четверкина-Маликова

УДАЧА ЭТО СЛУЧАЙНОСТЬ А ХОТЕЛОСЬ БЫ СТОБИЛЬНОСТИ

Изя Поцман

Туманное какое-то будущее.... Но всегда надеюсь на лучшее..... Бог не выдаст - свинья не съест....

Ольга Петрова

Спасибо Вам за ответ. Вы молодец, смотрите в будущее с оптимизмом, сегодня не у всех это получается. Я как и Вы верю, что всё будет хорошо и меня в этом заверяют обещания из Библии. Вот например одно из них: " Ещё немного, и тех, кто делает зло, не станет. Посмотришь туда, где они были, — а их уже нет. А кроткие унаследуют землю и насладятся обилием мира". А как на Ваш взгляд, разумно ли верить тому, что записано в этой книге?

Изя Поцман

Верить всегда нужно в лучшее.... неважно, где это записано....

Алекс Дол

Смотря кто буде гоняться за бабками ...если дед то к лучшему...а если по другому то кранты ...

Ольга Петрова

Спасибо Вам за ответ. Хочу поделиться с Вами, какое будущее ожидает людей согласно Библии: " Бог вытрет слёзы с их глаз, и смерти больше не будет, ни скорби, ни рыданий, ни боли больше не будет. Всё, что было прежде, прошло". Как на Ваш взгляд, можно ли доверять тому, что исполнится это обещание?

Алекс Дол

Займитесь мирскими делами...поможет вам быть в рассудке

Константин Котиков

Будут накапливаться кризисы , долги , проблемы с ресурсами и экологией ... будет хуже

Ольга Петрова

Спасибо Вам за ответ. Согласна с Вами, учитывая обстановку в мире , трудно смотреть в будущее с оптимизмом. Как думаете, кто- то может изменить ситуацию?

Константин Котиков

Ответ не понравится , но при таком уровне потребление надо сократить население втрое 😾

Ольга Петрова

Я человек верующий, исследую Библию. В ней говорится , что Бог намерен вмешаться в дела людей и изменить их жизнь к лучшему во всех отношениях. Как на Ваш взгляд разумно ли доверять тому ,что записано в Библии?

Андрей Савинков

В связи с ситуацией на Украине станет немножечко потяжелее,а потом все устаканится

Климентий Ким

Без надежды на лучшее жить нельзя теряется смысл жизни ,я все таки думаю на лучшее.

Наталья Четверкина-Маликова

эта новасть для вас откровение г21с4

Наталья Четверкина-Маликова

из библии смерти не будет скорби ни вопля пржнее прошло

Наталья Четверкина-Маликова

ты сомневаешся в существовании БОГА а кто создал окружающий нас мир хочеш сказать случайность а автомобиль а дом а телик тожэ случай или нужны мазги

Климентий Ким

Натали ,я ровно отношусь к верующим до агитации за религию ,так что тормози

Александр Воронков

Верить нужно в лучшее, а для этого приложите усилие, а не ждать когда будет лучше

Эх Прокачу

Я знаю что оно будет,а лучше или хуже-уже не важно,если это не зависит от меня.

Ольга Петрова

Спасибо за ответ. Хочу поделится с Вами какое будущее ожидает людей согласно Библии: " Бог вытрет слёзы с их глаз, и смерти больше не будет, ни скорби, ни рыданий, ни боли больше не будет. Всё, что было прежде, прошло". Как думаете, можно доверять этим словам?

Serega

лучше будеть только не известно когда ведь не может же быть всё время плохо

Иван Яковенко

Я не так уж люблю делать прогнозы своего будущего и будущего других людей...

_V
__________ V __________

Зависист от действий. Видение, это всего лишь вероятность, но не точность.

Елена Данилова

Любой посмотри свой день. Вот и скажи, какой он в начале какой он в финале

Ольга Петрова

Спасибо Вам за ответ. Я имела ввиду , какое будущее ожидает всех людей, живущих на земле. Что думаете Вы?

Елена Данилова

Я и ответила. Твой день (можно с другого ракурса посмотреть) это есть вся жизнь людей на земле.

Vvasia Wasin

при нынешних правителях будет только хуже, друганы правителей не в счет

Ольга Петрова

Спасибо Вам за ответ. Учитывая условия в мире некоторые ответили бы так же как и Вы. Но всё же у людей есть надежда на лучшее будущее. Вот что в своём слове Библии обещает наш Создатель: " Я хорошо знаю, что я замыслил для вас, — говорит Бог. — Я пошлю вам мир, а не бедствие, дам вам будущее и надежду". Как на Ваш взгляд, можно ли доверять этому обещанию?

Ольга Петрова

Как на Ваш взгляд, кому принадлежит патент на чудеса природы?

Михаил

Самый точный прогноз погоды: « На ближайшие трое суток, возможно всё».

Ольга Петрова

Спасибо Вам за ответ. Михаил, хочу поделиться с Вами, как Библия описывает будущее: " Бог вытрет слёзы с их глаз, и смерти больше не будет, ни скорби, ни рыданий, ни боли больше не будет. Всё, что было прежде, прошло". Как на Ваш взгляд, можно ли доверять этому обещанию?

Михаил

Я бы не доверял никаким обещаниям. Если не будет больше ничего, то и жизни не будет.

Ольга Петрова

Михаил, на мой взгляд жизнь без скорби, рыданий, боли и смерти- это же прекрасно.

Евгения Зеленкова

Пессимист: "Хуже быть не может...", оптимист (радостно): "Может, может!!!"

Евгения Зеленкова

Разные точки зрения, а смысл - один

Han Mamay

Станет хуже как только уйдет поколение привыкшее жить своим умом.

Наталья Четверкина-Маликова

дерево было не плодоносным.. пустым..не приносило пользу.. не прославляла тем что ему дал Бог

Han Mamay

Ясно сказано: - "Было не время для смокв."-у Матфея. Перечитайте! Теперь всё?

Наталья Четверкина-Маликова

все что сотворил Бог. должны прославлять-славить его. все что порочит его имя будет уничтожено как и это дерево

Han Mamay

Спор бесполезен. Вы самая настоящая зомбированая ФАНАТКА! Станете повторять внушенные Вам фразы, не вдумываясь в их смысл. Отрицать очевидный вред этого учения... Я ни когда не был воинствующим атеистом, но когда вижу что с человеческим разумом делает эта религия, у меня чешутся руки любого попа повесить на ближайшей осине. Ваши проповеди у меня вызывают лишь ненависть. Так что уймитесь. Попросите написать мне кого-то по-грамотней нежели Вы. Вашего батюшку,например. Будьте покойны, я и его под лавку загоню.

Наталья Четверкина-Маликова

не переживайте все что надо я вам написала. прийдет время .. все встанет на свои места. вы 100% меня вспомните.. будте здравы