Наталья Четверкина-Маликова

каким вы видите будущее? станет лучше? станет хуже? останется как есть?

Ответы · страница 4
Виталий Самылкин

мы счастливы в том что не видим будущее... поживем - увидим

Наталья Четверкина-Маликова

Бог ни чего не делает не освятив это нас людей .. почему да потамучто это касается нас людей

Скользкий Тип

Хуже и в тоже время совсем другим, что сделает меня лучше

Ольга Петрова

Спасибо Вам за ответ. Вот какое будущее обещает Бог в своём слове Библии: "Бог вытрет слёзы с их глаз, и смерти больше не будет, ни скорби, ни рыданий, ни боли больше не будет. Всё, что было прежде, прошло". Как думаете можно доверять этим словам?

Скользкий Тип

На Бога надейся, а сам... 😉

Ольга Петрова

Конечно, человеку тоже нужно в любом деле прилагать усилия и тогда Бог поможет.

Дмитрий Виноградов

Я вижу будущее хорошим. Жизнь станет лучше и интереснее.

Пётр Маркович

Конечно лучше, но сначала придётся пройти через худшее.

Наталья Четверкина-Маликова

тоесть как волны то хорошо то плохо

Пётр Маркович

Или как погода, вчера снегопад и метель, а сегодня мороз и солнце-день чудесный.

Наталья Четверкина-Маликова

в библии есть ответ можешь найти

Hassan Asadi

Важно что не была молодая..... Я, согласен с вами... Тоже...

Максимилиано Чизанто

В начале будет хуже.
Потом немного лучше.
А потом жопа.

Ольга Петрова

Хочу поделиться с Вами, как на этот вопрос отвечает Библия: "Бог вытрет слёзы с их глаз, и смерти больше не будет, ни скорби, ни рыданий, ни боли больше не будет. Всё, что было прежде, прошло". Бог собирается произвести на земле грандиозные перемены изменив жизнь людей в лучшую сторону. Как думаете, можно этому доверять?

Максимилиано Чизанто

Думаю, евреям -- да 😉
А нам -- вряд ли,
мы в золотой миллиард
не попадём

Ольга Петрова

Для Бога не имеет значения какой национальности человек. Роль играют качества и поведение человека. Вот как об этом записано в Библии: "Тогда Пётр сказал: «Теперь я точно знаю, что Бог беспристрастен и что он принимает человека из любого народа, если тот боится его и поступает правильно".

Максимилиано Чизанто

Ой-вэй? ))) А как же...
Ну, хотя бы Второзаконие 7:6, а?
* * *
Ибо ты -- народ святой у Господа, Бога твоего: тебя избрал Господь, Бог твой, чтобы ты был собственным Его народом из всех народов, которые на земле.
* * *
и далее (Второзаконие 15:6)
* * *
Ибо Господь, Бог твой, благословит тебя, как Он говорил тебе, и ты будешь давать взаймы многим народам, а сам не будешь брать взаймы; и господствовать будешь над многими народами, а они над тобою не будут господствовать.
* * *
P.S. Нормально? 😉

Валерий Голубев

а зачем ..с точки зрения Космоса у Земли нет будущего...

Наталья Четверкина-Маликова

Бог заверяет что земля на века для жительства людей

Валерий Голубев

речь о млрд лет -а до этого если мы сами себя не угрохаем в войнах...

Владимир Михайленко

ЦИВИЛИЗАЦИЯ готовится подниматься в своём развитии.

Владимир Михайленко

Можно и другой: откуда мы родом? цель нашей жизни на этой планете?

Владимир Михайленко

А что библия говорит по этому поводу?

Наталья Четверкина-Маликова

а у вас есть библия.. я могу помочь найти ответы по вашей библей

Владимир Михайленко

Вы здесь ответьте на один вопрос: кто я?

Наталья Четверкина-Маликова

а кто ты.... во первых человек разомный..а во вторых---

Аптер Пётр Яковлевич

Мы не всевидящие.В Библии есть ответы на все вопросы

Наталья Четверкина-Маликова

они служат в армии а значит учатся убивать или поддерживать войны.. где нарушается заповедь Бога ( ( не убивай))

Аптер Пётр Яковлевич

Вы говорите не сусветную ерунду.Служить в армии не значит убивать

Наталья Четверкина-Маликова

а что значит служить в армии

Аптер Пётр Яковлевич

Вы знаете,если Вы знаете более праведную церковь,в которой все заповеди соблюдаются,ходите туда.

Аптер Пётр Яковлевич

Если Вы уверены,что соблюдаете все заповеди Божьи,то ходите

Мария Смольянова

если у руля останется Путин будет всё гораздо лучше

Наталья Четверкина-Маликова

а он сможэт убрать смерть в Откровении г21с4 прочти

Николай Андрющенко

Несомненно должно быть лучше!Это закон диалектики.

Николай Андрющенко

Жизнь становится лучше))))
Спрос россиян на покупку недвижимости в Дубае резко вырос

Ольга Петрова

Вы молодец Николай, у Вас положительный настрой. Сегодня не у всех получается смотреть в будущее с надеждой на лучшее. Я тоже верю , что скоро наступят лучшие времена. В этом меня заверяют вот эти слова из Библии: " Я хорошо знаю, что я замыслил для вас, — говорит Бог. — Я пошлю вам мир, а не бедствие, дам вам будущее и надежду". Поделитесь пожалуйста , а как Вы относитесь к этой книге?

Николай Андрющенко

В Бога не верю, а библия-это что-то и кем-то выдуманное творение(догма).Чем верующий отличается от неверующего ? Верующий верит, что его создал Бог, а неверующий верит, что он создал Бога!Доказательств ни тех ни других нет, одна болтовня.

Добрый Волк Волкович

))))))))) каким я его создам таким оно и будет для вас.

Ольга Петрова

Спасибо Вам за ответ. Да , наше будущее в какой- то степени зависит от нас самих. Но есть вещи, которые нам не подвластны, всё под силу только нашему создателю. Вот как Бог обещает изменить нашу жизнь к лучшему: " Бог вытрет слёзы с их глаз, и смерти больше не будет, ни скорби, ни рыданий, ни боли больше не будет. Всё, что было прежде, прошло". Как на Ваш взгляд, можно ли доверять обещаниям Бога?

Александр Шепетько

Конечно лучше . Иначе за чем жить . С праздником .!

Александр Шепетько

Будьте оптимистом . С праздником !

Dan Bongо

Ну какое уж теперь будущее у россии? Деградация.

Ольга Петрова

Спасибо Вам за ответ. Хочу поделиться с Вами тем, какое будущее ожидает людей согласно Библии : " Бог вытрет слёзы с их глаз, и смерти больше не будет, ни скорби, ни рыданий, ни боли больше не будет. Всё, что было прежде, прошло". Как на Ваш взгляд, мудро ли доверять тому, что записано в Библии?

Ктото Когдато

Станет лучше! Все, что ни происходит - к лучшему!

Наталья Четверкина-Маликова

смерть приобретена а не вложенна при сотварении

Милен Хабалаев

как думаете почему у многих людей разное представление об учении смерти

Ктото Когдато

Потому что таких учений множество.

Наталья Четверкина-Маликова

как думаете кому выгодно запутывать людей разными ложгными учениями

Ктото Когдато

Тем, кто хотел бы нас запутать! 😉

Людмила Новикова

Сегодняшнее выступление ВВП, вселяет надежду...

Наталья Четверкина-Маликова

а откровение г21с4 говорит иначе

Наталья Четверкина-Маликова

прочитайте сами.это будет интересний

Людмила Новикова

Лучше быть в неведении... Страшно...

Наталья Четверкина-Маликова

да ну не заблуждайтесь на оборот легче и спокойней. я почемута всегда стремилась узнать все будущее . но только нашла в библии

Людмила Новикова

Впереди СВЕТ? Или, хотя бы просвет?

Наталья Четверкина-Маликова

библия это документ для человечества . которая действует лично для каждого. это как к ней будешь относится

Indees Rybckin

Все закончится хорошо, но будет ещё очень плохо

Ольга Петрова

Спасибо Вам за ответ. Вас можно похвалить за положительный настрой. Я тоже смотрю в будущее с надеждой. В этом мне помогает вот это обещание из Библии: "Бог вытрет слёзы с их глаз, и смерти больше не будет, ни скорби, ни рыданий, ни боли больше не будет. Всё, что было прежде, прошло". Как на Ваш взгляд, можно доверять том

Ольга Петрова

Как на Ваш взгляд, можно ли доверять этим словам?

Indees Rybckin

Конечно можно! Но пока это настанет, многие скорби встретятся человечеству, и моры и голод и землетрясения…

Ольга Петрова

Да, совершенно верно. В Библии перечисленные Вами события названы признаком "последних дней" нашей системы вещей. Но так будет не всегда, очень скоро Бог исправит эту ситуацию. Вот что Он обещает: "Я хорошо знаю, что я замыслил для вас, — говорит Бог . — Я пошлю вам мир, а не бедствие, дам вам будущее и надежду".

Олег Фокша

лучше не будет самое лучшие года мы уже прожили

Наталья Четверкина-Маликова

будущее на земле. ПОДУМАЙТЕ о детях

Восточный Человек

судя по пророчеству будет хуже, готовится надо

Наталья Четверкина-Маликова

я читала но нашла очень мало что похожего

Восточный Человек

то что отрытие научные на пример, две воды в океане не могут смешатся, и рыбы там не могут пересекаться, это было написано в Коране, а это иследовали то недавно в 20 веке кажется и много подобного доказательства! но люди до сих пор верят тв и снн где американцы ради нефти делают из нас тероров

Наталья Четверкина-Маликова

в библии описывается очень много о Боге.. о его замысле.. кто ему мешает..как он будет его устронять.. и что будет дальше с землей и людьми

Восточный Человек

вот дело в том что в библии много чего искажено, я забыл какие именно страницы, но там говорится что будет конец света, но перелестав можно опять прочесть что конца света не будет, это уже ошибка

Наталья Четверкина-Маликова

вся библия говорит то что Бог хочет востоновить на земле то что задумал от начало..прочитайте начало библии и все станет ясно

Михаил Третьяков

ХОТЕЛОСЬ БЫ НАДЕЯТЬСЯ НА ЛУЧШЕЕ, НО ???????????????????

Михаил Третьяков

В ЖИЗНИ МНОГОЕ БЫВАЕТ, ДАЖЕ СРАЗУ НЕ ПОЙМЕШЬ.

Михаил Третьяков

ВЕРА - ЭТО ВО ЧТО-ТО ВЕРИТЬ !!! МНЕ ПРИКОЛЬНА - НАДЕЖДА !!!

Наталья Четверкина-Маликова

ну ты веришь что ты есть..посмотри какой сложный миханизм в тебе работает..ни кого подобного ты не найдешь на земле . один разум что стоит

Михаил Третьяков

а ты себе подобной тоже не найдешь !!! ТЫ - ВСЕ НА БЕЛОМ СВЕТЕ !!! И ТОЛЬКО ТЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!

Наталья Четверкина-Маликова

есть только один достоверный источник.от него исходят все вероучения.но только они берут мало что из него и еще искажают и появляются секты и различные ложные религии