Угадай 李

В вопросе "любимый персонаж из советских мультфильмов" лидирует кот Матроскин)) Скажите, чем этот персонаж вас покорил?))

Ответы
Кобра 13*****

Ну хозяйственный же Котяра. Остальные вообще не пришей...Шарик - обычный пес, толку мало, Крокодил как дурак - на гармошке весь день, Водяной на пляже, Винни-Пух вообще хамло невоспитаное, Поросенок с дурью, Осёл растяпа, Чебурашка - ну это вообще ребенок еще... все Иваны-дураки/царевичи - недоделанные, без Волков и Василис себя не накормят, Трубадур - БОМЖ и голодранец, Казаки - придурки пьяные, Ежик -- вообще в тумане...)))) И КОГО ЕЩЕ ЛЮБИТЬ? Ну там Шапокляк еще ничего.

Угадай 李

Да, Шапокляк крутая))) А как же Пес и Волк из "Жил-был пес" - смекалка хорошо работает, да и дружбу показывают)) А домовенок Кузя - тоже хозяин)) А питон Ка - тут вообще без комментариев, шикарный персонаж. А Багира из того же мульта, мягкая, покладистая, но в тот же момент бошку кому хочешь оторвет))) Хотя в "Маугли" все персонажи красавцы))) А ни за что забытый всеми Чертенок №" 13))))

Кобра 13*****

Это иностранцы))))) А Пес и Волк - два бездельника - только выпить нахаляву. Кузя - вообще непонятно что такое, призрак - надежды мало. А про Чертенка !№13 не в курсе - это что за мультик? 😄 Что это он тоже 13))))??

Угадай 李

Так и называется Чертенок №13, посмотрите))))

Кобра 13*****

ой как интересно, спасибо))) посмотрю обязательно. я тоже 13)))

Андрей Григорьев

Он обычно у женщин любимый персонаж, поскольку хозяйственный, домовитый, трудолюбивый, рассудительный, не пьет (спиртное), не курит, надежный и ответственный. Словом, идеал настоящего мужчины. А самое главное - еще не женат!

Угадай 李

А мне он не по нраву. Озвучка конечно супер, но в те времена многие персонажи были озвучены отлично)

Андрей Григорьев

Озвучка - прелесть, но его ведь сам Олег Табаков озвучивал. А что не всем нравится сей персонаж неудивительно. Кроме достоинств есть у Матроскина и недостатки - нудный, сварливый, прижимистый. А главное - совсем не интересуется женщинами, предпочитая им корову.

Олег Блинов

Умный кот)) Одно его: "Гаврюша, ко мне!" чего стоит . Хозяйственный котяра: и как бутерброд вкуснее знает,и крестиком вышивает, и на швейной машинке шьёт и корову доит )

Угадай 李

Короче, не кот, а мечта 😄

Λακσμι

А мне недавно сказали, что он воровство пропагандирует...

Олег Блинов

Ложь. Матроскин - наше всё. С таким котом не пропадёшь

Угадай 李

И в чем выражается пропаганда?

Λακσμι

Когда говорит, что гуталин прислали, потому что у него дядя сторожем на гуталиновой фабрике работает.

Грешник *****

у меня дядя работает сторожем на гуталиновой фабрике ...у него этого гуталину .....вот и шлёт кому попало))))что охраняю ...то и имею)

Al
Alex

Один только в коментах написал, что лучше О.Табакова его бы никто не озвучил) И я полностью с этим согласен))

Угадай 李

Да, озвучка суперская и все)

Василий Комышний

Кот Матроскин циничная, подлая тварь. Мне более по душе мужичок из "Падал прошлогодний снег"

Акакий Акакиевич

А мне нравился зайчик из новогоднего мультика, который с медвежонком по сугробам ходил

Андрей Мишутин

Рассудительный, с зачатками бизнесмена. Хотя лично мне больше домовёнок нравится...

Борис Бабкин

Произношением Табакова, которое очень подходит к его нарисованному образу.

Угадай 李

Да, я могу сделать вывод, что не образ людей привлекает, а произношение

Борис Бабкин

Слово - великая сила, если им правильно пользоваться.

Aleks Sh

а мне Алиса Селезнёва из Тайны третьей планеты нравится.. и итурман Колотун

Угадай 李

Мне только озвучка нравится, а так, сам персонаж этого кота не воодушевляет

Aleks Sh

Я не про кота))))))))))))))

Угадай 李

Да я заметила) Зато я про кота))

Угадай 李

😜

Юрий Юрченко

Потому, что он любил (как сейчас многие) когда работал кто-то на его пользу.

Юрий Юрченко

Вячеслав Майборода

Откуда эти сведения ? Мне ,к примеру ,нравится фильм ,- Жил был пёс "

Угадай 李

И мне тоже. Ответов множество были за Матроскина. Но его потом обогнал Винни-Пух

Вячеслав Майборода

Да же так !Спасибо за Инфо

Альберт Джелилов

только что прочитал что был винни пух что не так с медведем

Угадай 李

На время вопросов смотрите)

Квазарный Кыш

Легендарным советом про правильное поедание бутерброда.

Рома Горунов

нее самый клевый это мужик из падал прошлогодний снег

Андрей Анашкин

"Бутерброд с колбасой нужно есть "колбасой на язык"

Анатолий Мюллер

Меня-ничем. Обычный хитро пи&докрученный ханыга.

Анатолий Мюллер

Нет,ну а что? Не так что-ли? Зачем он попрекал Шарика куском хлеба? Он даже птичку заставлял работать! Конечно ханыга!!!

Анатолий Мюллер

Милая женщина! Спасибо за понимание!

Алексей Борушков

Мне Винни-Пух нравился. Потому что раздолбай.

М(
Михаил (Иркутск)

нееепраавильно ты дядя Федор бутерброд ешь!