Ле
Лета

Почти у каждого порядочного мужчины на сайте есть свой гаремчик, возникает вопрос,как вы справляетесь со своими подопечными, что бы не выясняли отношения между собой?🙂

Ответы
Ев
Евженька..

У нормального есть гораж и машина...и руки золотые)) и семья где жена кричин мужу и завет домой на ужин...а здесь сидят только мечтали и кому надоело однообразие в жизни ища на жопу приключений!!! Ко мне это не относится... По тому что я работаю в этой сфере...

Ев
Евженька..

А как вы догадались????

Ле
Лета

а чего там догадываться то)

Ев
Евженька..

Я тщательно скрывал это)))!!!блин ну вот...

Ле
Лета

ну ничего страшного))))

Ев
Евженька..

Значит с меня мороженое)))

Сергей К.

У меня нету гарема а есть просто хорошие девушки женщины...с которыми приятно общаться и обсуждать любые темы ... и им абсолютно плевать какие ещё есть у меня знакомые женского полу...иногда даже наоборот подсказывают как найти короткую дорогу к девушке

Ле
Лета

знаю)

Игорь Лазаревич

никому ничего не обещаю)) и если есть желание - не препятствую общению)))) гаремчик - ха ха))) тут же нет обещаний - есть только лишь взаимопонимание и с кем то общение ближе, а с кем то по другому)) хотя я даже влюблялся тут)))

Ле
Лета

не возражаю🙂

Виктор Молчанов

А как женщины знают, что у него гаремчик. Тут в основном же диалоги. У меня жена на это, смотрит сквозь пальцы, а остальные - понятия не имею, как к этому относятся.Я совершенно свободный человек на этом сайте.

Ле
Лета

Витя,вы чудо

Виктор Молчанов

Это почему же я чудо? Я не помню, что бы меня так, кто-то называл.

Ле
Лета

🙂

Сергей Цариценский

-когда жена узнала что её муж изменяет ей она хотела его убить, но когда увидела любовницу своего мужа ей стало его жалко. Вот поэтому каждая моя знакомая считает что она самая лучшая 😊😘

Ле
Лета

как хорошо,что я не одна из ваших знакомых,мне наверно повезло🙂

Сергей Цариценский

Не обольщайся, всегда найдется кто-то более талантливый и красивый! и закроет птичку в клетке 😎

Ле
Лета

ок-не буду

Сергей Цариценский

с наступающим вас и удачи вам

Ле
Лета

взаимно

Volk Odinochka

А вот для избранной, например для такой, как ты, существовала бы отдельная комната, чтобы её не заботили такие вопросы. Боюсь только, здесь не сделать такой комнаты...

Владимир Панферов

А гаремчик предполагает наличие заложниц, коими могут быть только женщины. Интересно, как это стадо сосуществует "мирно и жирно"? Вот в чем вопрос.

Ле
Лета

вот я про что и спрашиваю)

Владимир Панферов

Если в гареме все в порядке сри жен, то почему скандалить мужикам? Этого добра на всех хватит.

Ле
Лета

а при чем здесь скандалы среди мужиков то?)

Владимир Панферов

Так вы сами об этом говорите - у каждого порядочного мужчины на сайте есть свой гаремчик, возникает вопрос,как вы справляетесь со своими подопечными, что бы не выясняли отношения между собой? Просто вы не поставили после слова "чтобы" слово "они", а то я подумал, что ссора между мужиками из-за гарема.. Извините

Ле
Лета

да ничего страшного)

Ле
Лета

🙂

Я Счастливая

Ха))) Некоторые примиряют, некоторые, наоборот, сталкивают, им в кайф, если бабы за них передерутся, видимо сразу же самооценка повышается))))

Я Счастливая

Ага. Но не между собой. Они мне мозги вынимают, ну, женщинам, в смысле.

Ле
Лета

какие-то рохли,настоящие самцы бои между собой устраивают🙂

Я Счастливая

Не те нынче мужики)))))))))

Ле
Лета

😅

Я Счастливая

Вот и ставят на аватарки котиков, лисят, щеночков)))))))))

Джоник Боников

Это, просто, нормальное общение, ну иногда с некоторыми отклонениями не приносящими никому вреда. Хотя, может быть, это только я так думаю)))

Зураб Чагалидзе

Общаться тут и дружит скем то это не причина для выяснений отношений, если все делаеш в приделах разумного, и к таму же в личку общаемся!!!!

Ванька Ванькин

То есть по Вашему мнению именно у "порядочных мужчин" должен быть "гаремчик"......что же тогда интересно у непорядочных мужчин здесь?

Ле
Лета

гарем😋

Александр Козицкий

Аналогично у женщин есть гаремчик мужиков..... как вы справляетесь со своими подопечными, что бы не выясняли отношения между собой?

Ле
Лета

гаремчика нет🙂

Андрей Хованов

какой гаремчик??? во о чем,мадам? это же все виртуальное общение, - нереальное!!! нездоровое,в общем. как с куклами.

Андрей Хованов

чего завелась то,барышня? шутки юмора здесь вообще то...были.

Ле
Лета

вы сами себя сейчас успокаиваете?)

Андрей Хованов

всё - проехали!!! читаем дальше вопросики...

Ле
Лета

🙂

Евгений Гончаров

потому что каждая знает что мужчина не досягаем . а вот хочешь быть первой так сказать главной в моем гаремчике

Ле
Лета

а вы в моем, тыщапервым?😅

Евгений Гончаров

1001 может стать единственным и не заменимым-факт?

Ле
Лета

не факт🙂

Евгений Гончаров

а что уже есть такой? так мы его подвинем

Ле
Лета

удачи)

Haitbay Rajapov

Женщина пишет: Ты.невидимка. которая заходишь в мою страницу. -любовница моего мужа или жена моего любовника?

Ле
Лета

🙂

Ole +Ole

У вас извращено- оптимистичное понимание... О наших способностях... О нормальных говорю, канешна! 🙂

Ле
Лета

🙂

Ole +Ole

😉

Владимир Гордейчик

.. я даже и не задумывался об этом ... мы все хорошо друг-друга знаем .. выяснений не было . ☺️

Владимир Браткин

Вы молоды девицы... Вам про любовь охота говорить, о юные гусары целуйте в губки всех девиц!

Андрей Кулик

На сайте наверно это не сложно... Хотя не пробовал... И какой толк от такого гаремчика...)))

Геннадий

У каждого мужчины бывают тяжёлые периоды.Это первый,второй и третий периоды ХОККЕЯ!

Ле
Лета

а)

Геннадий

Гаремчик не знают друг о друге.Разделяй и властвуй!

Ле
Лета

👍