Ни
Нина

Как часто вы путешествуете по миру? А я вот почти каждый день с телеканалом "Пятница!"- "Орёл или Решка". ФАНТАСТИЧЕСКИ ИНТЕРЕСНО! Без лишних затрат и движений. Хоть сидя, хоть лёжа и не выходя из дома- все виды экстрима, обширной панорамы недосягаемых глазу красивейших экзотических мест, роскошной и не очень жизни в самых разных уголках нашей уникальной планеты!

Ответы · страница 7
Марина Барабанова

2 раза в год в реале

Ни
Нина

👏👍

Галина

мне тоже нравиться

Ни
Нина

и мне ОЧЕНЬ!

Александр Данкев

И я так же!😂👍

Ни
Нина

👍🤝👏☺️

Калиниченко Игорь

Тянь-шань ножками.

Ни
Нина

А я сейчас по каньонам Юты..., разумеется не одна, а с телеканалом "Пятница"...👍😄

Alexandr Kalikin

....хороший канал....

Ни
Нина

👆👍

Борис Прохоров

МНЕ ТОЖЕ НРАВИТСЯ

Ни
Нина

👍🙂

Александр Сичкин

интересно)👍

Ни
Нина

🤝

Ника

и бедной жизни

Ни
Нина

как и везде...

Александр Грызлов

Иногда смотрю

Александр Грызлов

Даа у меня Ростелеком

Ни
Нина

ЭТО ТАРЕЛКА?

Ни
Нина

Обычное кабельное ?

Александр Грызлов

И ладно

Марина D

2-3 раза в год

Ни
Нина

👍😁

So
Solomeya

Каждый день.

Ни
Нина

👍👏🤩

Ша
Шатун

а я на танке

Ни
Нина

На войне или в армии?

Ни
Нина

🤨

Валерий Чадов

Я рад за Вас

Ни
Нина

Радуйтесь и Вы, если ничего не мешает...

Alexsew Mirzaliev

Я был в Гоа

Ни
Нина

Уже не плохо, повидали океан...

Alexsew Mirzaliev

Не с нам тыс полторы над уровнем океана маленькая деревня в Дагестане.😁😁😁

Ни
Нина

😆🤣👏

Ни
Нина

Ух ты!, что ещё?

Геннадий Голубев

Везет тебе

Ни
Нина

Если бы... Так , как я путешествую , может каждый от случая к случаю на досуге...😁

Игорь Безкоровайный

Солидарен

Ни
Нина

👍

Михаил Рыженков

попробую.

Ни
Нина

👍😁

Не Дай Бог Каждому!

Надоело!)

Ни
Нина

Ну так , а что тут я ребусы должна разгадывать, ближе к делу уже давай... ( не к телу) Мне некогда, дела...

Ни
Нина

Ну вот и поговорили...🤣👋

Ни
Нина

Разгружай иди.

Не Дай Бог Каждому!

Сами вывалят! Сегодня на сеновале спать буду!)

Ни
Нина

🖼 Спи...

Миша Чернов

ну и чушь

Ни
Нина

Телеканал есть такой. Там двое кидают монету, загадывая орёл или решка... И кому то выпадает путешествие на пару выходных по золотой карте, где можешь позволить себе абсолютно всё на самом высоком уровне, т. е. как отдыхают миллионеры. А другому достаётся сто баксов ( долларов) , Вот и расходятся их пути. Кто - то с шиком путешествует по избранному маршруту, а кто чаще на своих двоих... Потом делятся впечатлениями, разумеется при них находится съёмочная группа. Таким образом видишь весь контраст, блеск и нищету и всю природную красоту и самых красивых городов мира.

Ни
Нина

😁🏝️🏖️

Павел Степанов

На халяву что не путешествие. Не люблю эту передачу. С сенкевичем было намного лучше

Ни
Нина

Намного серьёзнее, объёмнее, а здесь молодёжь за чужой счёт отрыается, но тоже не так то уж и всё просто... Им такие не приятные поручения порой дают, что и не позавидуешь... Не всякий выдержит... Так, что уж не совсем и на халяву...

Се
Сергей

👍🌹

Ни
Нина

😊

Се
Сергей

надо взять на вооружение😆😇

Ни
Нина

👆Вот!