Анатолий Попов

что есть искренность?

Ответы
Ольга Кудрявцева

Искренность — один из аспектов честности, правдивости, отсутствие противоречий между реальными чувствами и намерениями в отношении другого человека (или группы людей) и тем, как эти чувства и намерения преподносятся ему на словах. 🙂

E.l

Искренность — один из аспектов честности, правдивости, отсутствие противоречий между реальными чувствами и намерениями в отношении другого человека (или группы людей) и тем, как эти чувства и намерения преподносятся ему на словах.

Татьяна Бадулина

Искренность – это умение отказаться от лукавства не только в многолюдном обществе, но и наедине с самим собой.

Екатерина Служаева

Хороший вопрос! Но ответа на него нет, потому что у каждого свой... к сожалению, а может к счастью...

Лариса Ларуша

искренность - это открытость, когда говоришь и действуешь, так как чувствуешь...

Аозаки Токо

Честность и открытость в своих суждениях, однако без жестокости и унижений.

Людмила Евсюкова

Искренность-хорошее качество.Главное его не перепутать с наивностью:-)))

Татьяна Мар

Когда говоришь то. что думаешь, не кривя душой. Искренность = честность.

Людмила Королькова

Это когда нет "задних мыслей", "камня за пазухой" и фиги в кармане

Татьяна Гусева

Искренность - есть правдивость, неспособность обманывать.

Елена

это говорить правду.например:искренно раскаяться.

Ирина Инчакова

сказать то что думаешь, только вот стоит ли...

Максим Зданчук

искренность это более чем говоришь правду

Ани Бегларян

честность с самим собой в первую очередь

Александр Попов

произведение честности и порядочности

Алия Шарипова

модно заглянуть в толковый словать...

***настёна- Сластёна***

когда говоришь от души, а не с лестью

Ю З

Прежде всего это - СОВЕСТЬ! Чистая...

Зимфира Бакирова

доброта, понимание, умение прощать

Эльвира Шарафеева

правдивые,а не наигранные чувства)