So Fuck That…

🖼Какие предпочтения у вас?

Ответы
Елена В.

Подушка должна быть удлиненная, гипоаллергенный наполнитель, одеяло летом тонкое, не синтетика, лучше льняное, зимой - средней толщины, матрац средней жесткости, обязательно открытая форточка в любое время года.

Леонид 獅子急 Шестаков

летом махровую простынь... с осени одеяло... две продолговатых подушки, вертикално, чтобы руку можно было между ними просунуть... никаких маек или футболок...

Юрий Хор. (Молодой)

Чрезвычайно разнообразные. Очень нравятся Лара Крофт, Лана Лэнг. А когда они вместе, это вообще сказка. Это ещё не предел...🙃

J8
J849

Я люблю когда не жарко и не холодно. Летом одеяло по тоньше подушку по удобнее. А зимой одеяло по теплее и подушку по удобнее.

Марат

Предпочитаю когда она лежит, к верху попой, слегка закрыта простыней, а попа такая пышненькая что так и манит к себе😀

Марго Беккер

почтии теже, 😜😉только лёгкое пуховое одеяльце и подушка небольшая, но плотновата...🤷‍♂️🤣

Εγγίση Το Αιώνιο

Чистое белье в постели хорошая подушечка и голенькая женщина рядышком тоже не помешает)))😉

Александр Джонсон

сказала подушка - хочу. перекочевав к плечу.я бы сказал что сплю на гвоздях но ...пока еще нет)

Владимир Ляпин

Ну вот, и опять проблемы - как достать из-под неё свою половину одеяла. Ночи уже холодные.

So Fuck That…

Сколько можно вас учить! Два! Два одеяла😁

Владимир Ляпин

Мне что, со своим одеялом ходить?

So Fuck That…

Ооо, вон оно чё… тогда не жалуйтесь😁

Владимир Ляпин

Даже бабы Яги сначала кормили, поили, спать укладывали, потом и дело пытали.

So Fuck That…

Просто бабы, не Яги, хуже😁

Tрикcтeр

Желательно ещё перину пуховую )) когда ложишься то проваливаешься в эту мякоть ...мммм ))

Денис

Да примерно такие же.Только подушки лучше две ,чтобы одну под голову ,а вторую обнять.

So Fuck That…

Вот даааа)))

Go
Goosha

нее одеяло легкое набитое шелком и подушку биопухом,большую. а руки,да под подушку

A@
Alek @

можно вообще без одеяла... тока рука чур на коленке... не поверите... кошка научила...

Андрей Хованов

Летом вообще голым сплю, не укрываюсь, такие предпочтения. Зимой - теплое одеяло.

Андрей

Подушка это важный элемент конечно, но если один в постели, она не так и важна

So Fuck That…

Как это? Спать вверх ногами?😁

Андрей

Нет, почему сразу вверх ногами? Я про то что приятнее засыпать с кем-нибудь потеплее подушки, с женщиной к примеру))

So Fuck That…

Я не знаю с кем там приятнее, но подушка- это святое😁

Андрей

Подушечница😂😂😂

So Fuck That…

О, дааа😂

Андрей

😁🤝

Na
Name

Вот именно все перечисленное выше - полностью соответствует)) вечер добрый)

So Fuck That…

Добрый))

Na
Name

И как добро он проплывает?)

So Fuck That…

Плавно в постель)) Доброй ночи, Нэйм😉

Na
Name

Приятных снов) мадам)

Ведающий.

Отсутствие помех, когда хочу спать и присутствие помех, когда ХОЧЕТСЯ.

Просто Знакомый

В молодости на телогрейке на сеновале спалось очень замечательно.

Леонид Хаткевич

А я на жёсткой кровати сплю. На сильно мягкой даже заснуть не могу.

Юрий (Челябинск)

У меня нормальные предпочтения, мне женщины нравятся 🤷🏽‍♀️