Елена Маринец

как вы думаете действительно ли существовала легендарная Атлантида?

Ответы · страница 2
Андрей Шатрыкин

Тут не нужно думать, тут нужно провести исследования, но сначало долго учиться)))

Ал
Алина

Да! Мы такие взрослые а в сказки верим. Сами себе яму роем нам нада та Анлантида?

Владимир Сержант

Конечно. Смотрите в ютубе "Пробуждение". Несколько частей есть.

Ир
Ирина

Это красивая легенда, в нее можно как верить, так и не верить. Я хочу верить

Здравый Знакомый

в том виде, как описали - однозначно нет))) любят люди мистику, что делать)))

миф - история ссср, история вообще, религия любая , и конечно же Атлантида

Валерий Дементьев

даа...на земле было множество цивилизаций...мы-пятая,зарождается-шестая

Ёжик Злобный

Да. Я вот, Как щас помну. Вот стояла. И вдруг как под воду, и все трыньдец.

Гия Гогохия

Ну,если есть исторические сведения,взятые у Платона,то почему бы и нет.

С Д

конечто.. на земле много человечеств погубило себя и мы не последние.

Ма
Маргарита

Прочтите книгу Древняя тайна цветка жизни-там много чего написано

Николай Атом

Ну а почему-нет? Кто знает сколько ещё было цивилизаций до нашей!?

Звёздный Искатель

Я взял эту теорию на вооружение, вместе с Гипербореей(и Даарией)

Zаиц Харофый

Разуметтся. Города и пирамиды на дне океанов не сами выросли.

Виктор Шаламов

Если существовал Конан-варвар, то и Атлантида существовала.

Игорь

Конечно. Только не в том понимании, как нам её представляют.

Елена Маринец

мне просто очень интересна эта тема. может посоветуете какую исследовательскую работу прочесть или книгу?

Игорь

Моё мнение, раз нет ни одной популярной версии, знакомьтесь со всеми. Сами решите, какая она могла быть.

Табуретыч

Она лежит на дне Марианской впадины,под толстым слоем ила..

Елена Маринец

интересно... можете порекомендовать какую-то литературу

Табуретыч

Есть гораздо более интересные вопросы,о душе например,о загробной жизни.. Не интересует ? )

Елена Маринец

это нет) мне пока интересен именно этот вопрос

Таяна

Читала сейчас, что вроде как её нашли... Только не в океане...

Александр

а в Антарктиде ?🤔

Таяна

Не там. Где-то в районе Греции, вроде...

Фаррух Хомидов

Нет чушь собачья)),чисто рекламный ход (знаменитого бренда)

Фаррух Хомидов

Ладно!)) Хорошоя погода,да правда?!))))