Ир Ина

Как вы думаете ,есть ли жизнь на небе?( в духовной сфере)

Ответы
Светлана Войцеховская

Нет материи без жизни, нет жизни без материи.

Ир Ина

А Иисус это какая личность?

Светлана Войцеховская

Богом посланная. Да.видать,зря...

Александр Гнатюк

Думая что есть

Ир Ина

Да конечнечно. Небесные семья.Она же небесное поааительство.( Царство Бога) самый могущественный по силе и власти - это Иисус Христос. Раньше до прихода на землю его звали Архангел Михаил( 1Фесалтникийцам 4:16 и Иуды 9).Сейчас он Царь. Ему подчиняются серафимы,хирувимы,и ангелы.Серафимы занимают очень высокое положение.Они провозглашают святость Бога и трансформаторы его наиода. ( Исаии 6 :1-3,6,7) Херувимы исполняют особые обязанности,связанные с Библии пиеестолом.И поддерживают величие Бога. ( Псалом 79:2;98:1) (Иезекиль 10:1,2) ангелы исполняют волю Бога. Их мириады. Но они на столько сильны, что один ангел сразится с китайском 180 000. Ангелы - армия Бога.

Александр Гнатюк

Какие не верные у вас представления,о боге.Бог един в трёх лицах Бог- отец,бог- сын и бог святой дух. так было даже до того как бог создал весь этот мир. И поклоняемся мы ИИсусу потому.что он принял на себя все грехи человечества и приняв муки искупил и спас тем самым от второго потопа.

Ир Ина

В Библии ни чего не написано о троице. Бог это духовная дичность,Иисус тоже. А святой дух это действующая сила Бога, с помощью которой Он действует,дает ее кому хочет .например когда в пятидесятницу на апостолов сошел святой дух. Это что получается кто на них сошел?есть тысячи фактов докахывющих что троицы не существует. .....потом........С как вот этот стих....... " Есть один Бог и один,посредник между Богом и людьми Иисух Христос" (1 Тимофею 2 глава, 3 стих)

Nikola Mahkov

нету....

Ир Ина

Как можно увидеть духовную личность?

Анатолий Мюллер

Нет

Ир Ина

Знаете , А Библия утверждает ,что есть. Есть Бог - Создатель Вселенной, духовная личность, невидимый,но имеющий чувства и качества. Есть его сыновья, Иисус, апостолы,ангелы,архангелы,хирувимы,сирафимы. Все выполняют поручения Бога Отца. И они все делают для того ,что бы устранить зло на земле ,что бы навести порядок на земле и мы жили счастливо

Анатолий Мюллер

Я не верю в Бога, херувимов, серафимов, ангелов и архангелов. Не верю так-же в чертей, в Кащея Бессмертного, в Бабу Ягу, и в леших с русалками.

Ир Ина

В кащея и русалок не надо верить, а в Бога надо призадуматься, ведь ........то что нас ждет в недалеком будущем........." Призывающий имя Бога спасется.......Библия

Анатолий Мюллер

Как это? В Сатану и его помощников чертей можно верить, а в Кощея нельзя?

Ир Ина

Сатана это реальная личность,демоны его помошники......а кащея не существует

Ир Ина

Ладно.....ерунда.....значит и Библия ерунда? А она говорит что скоро будет уничтожение религий. И это скоро. Смотрите новости