Елена

Ищу мужа. У меня трое детей. Живу в селе. Кто готов??

Ответы · страница 7
Кирилл Степанников

Жить в селе?

Кирилл Степанников

Ничего, только вот сел мало осталось.

Ел
Елена

Тоже самое)

Елена

Крепитесь. Тут подходящих нет:) По ходу их нет вообще))

Лес рук...

градские все блин...офисный планктон...

Елена

Больше по ходу пугают дети:)

Сергей Лазарев

фото где

Елена

А что, фото в этой ситуации самое главное?

Сергей Лазарев

ну хоть посмотреть для начала на собеседника, далее видно будет

Игорь Захаров

Я готов

Елена

И зачем тебе жена с детьми:)

Игорь Захаров

а дети то при чем тут я детей люблю и дети это святое и счастье

Елена

Но ведь они будут для тебя чужие...

Игорь Захаров

я стану для них папой и буду рад этому и они станут для меня как родные

Круглов Роман

я готов

Круглов Роман

а вот да

Gold Ston

Я готов

Елена

В 26 лет? На троих детей? Не смеши:)

Erlkönig

на что?

Erlkönig

искать её пропавшего мужа?

Ляля

Возможно ,что и это понадобится)

Елена

Он не пропал, я его в огороде закопала))

Нинуля

Нашла?

Нинуля

)))))с мужиками тяжело как стало...что то они на женщин стали походить

Виктория

Нашли?

Виктория

А вы попробуйте написать,ищу мужчину на ночь!!! Ух все по тянутся!!!

Я Рисую Осень

я!

Я Рисую Осень

я стеснительный, только не показываю этого. а ещё добрый, только хрен это сразу поймёшь) про лицо вы точно подметили, как сказал знакомый, подписи "разыскивается" не хватает)) мне сложно передвигаться по городам, постоянно обыскивают и задерживают...))

Елена

А у меня среднестатистическое обличие)) самооценка не особо большая. По поводу подписи ваш друг прав)) хотела спросить, вы сидели? Но постеснялась))

Я Рисую Осень

не сидел и тюрьму не вывезу. самооценка это тоже, такая же проблема) вы знаете, я живу на границе с китаем, это далеко. видимо у нас ни чего не получится, да и мне нечего вам предложить, за мной ни жилых площадей ни транспорта, я как говориться - босотА

Елена

А что так? Пол жизни прошло, и ничего не нажили?

Я Рисую Осень

так получилось. это длинная и не интересная история