Ирина Царукян

Здравствуйте! Посоветуйте хорошую ведьму, экстрасенса или мага. У кого есть реальный дар и может помочь на расстоянии.

Ответы
Vlad Korn

11 июня 2012 года с небольшого аэродрома в городе Серов улетел (без разрешения на вылет) самолёт Ан-2 с пассажирами на борту. Улетел и бесследно исчез. Искали очень долго, нашли (случайно) только в мае 2013 года. Отчаявшиеся родственники пропавших пассажиров осенью 2012 года обратились на телеканал ТНТ в программу "Битва экстрасенсов" с просьбой помочь в поисках. В программе принимали участие лучшие, самые признанные экстрасенсы России. Ответ был простой: "Извините, ничем не сможем Вам помочь. Это постановочная программа, развлекательное шоу."
Пытались указать место катастрофы другие, не лучшие и непризнанные экстрасенсы и ясновидящие. Человек 30. НЕ УГАДАЛ НИКТО! Даже близко.
Продолжайте верить им.

Чи
Чин

не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей,
обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых;
ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего

Алекс С

я боюсь даже об этом говорить поскольку реально столкнулся с фантомос потустороннего мира,едва ли мне это чуть не стоило жизни эт оне шутки мадам .другой мир реален как наш..только пока лишь я повстречался с низшими созданиями подобно аду..

Ирина Царукян

Вы сейчас пошутили да?

Артур

он не шутит я их по телевизору вижу - в госдуме заседают

Алекс С

я не шучу можете мне ни верить не случись со мной я бы тоже не поверил

Геннадий Рябков

Из телепередачи "Битва экстрасенсов" выберите и свяжитесь.
Но предварительно посмотрите на Ютубе трёхсерийный фильм-расследование Соболева "Идущие к чёрту".

Алекс Венцель

Невольно вспомнил анекдот. Звонок по телефону: Алё, доктор, вы можете поставить диагноз по телефону?-Ну, хорошо, раздевайтесь...Шутка. С добрым утром вас.)))))))

Ed Volkonski - Corvyn

А есть ли такие? Шарлатаны. Может и есть, но не встречал. И еще, если я плачу деньги-делайте, что я хочу. А магия при иконах и рассуждениями о грехе-смешна.

Олег Лебедев

Возьмите 960 мл водчонки, добавьте 40 мл пепси и вперёд, вперемешку с анашой. Все встанет на свои места. И никакой нечисти!

Ду
Душа-К-Свету

Есть лишние деньги лучше отдайте в приют для животных или детский дом чем парочке шарлатанов

Прохор Молчанский

Не трать деньги. Тебя обманут несколько раз, потом поймёшь, но деньги пропадут.

Sarman

А Вы знаете, что по этому поводу написано в Священном Писании?

Алексей Шутов

Суеверие это!!!В СУЕТЕ ВЕРЫ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!!!ОСТОРОЖНЕЕ С ЭТИМ!!!

Лея

Вы сами себе ведьма, стоит только захотеть. . всё исполнится

Vampir .

Шо Микола в Россию тикал,хочете его вернуть?????

Табуретыч

Это не дар, а проклятье, с бесами шутки всегда плохи.

Костя Кузнецов

Начерти нам земле круг и сыпь зерно только в круг

Анна

Нет таких в принципе. Лучше к психиатру сходите

Марго Беккер

Нии в То место ты обратилась..Сайт дэбилов тут..

Катерина Д

Уральских ищи...кто оттуда там сильный дар...

Игорь Мачихин

Сейчас каждый мошенник а найти мага сложно

Антонио Гареев

Не тебе уже никто не поможет, только врачь.

Валерий Герасимов

Настоящие колдуны себя не афишируют..