Ольга

Кофейку капучино со сливками?

Ответы
Павел Гаврилов

- Дорогая, какой кофе ты предпочитаешь?
- Я предпочла бы крепкий, но мягкий, стремительный и нежный, который перевернул бы все мое внутреннее существо, открыл бы для меня мир искушений и безудержной чувствительности, закружил и придал бы новые ощущения...
- Слышь, может тебе просто водки налить?

Ольга

Наверно

Павел Гаврилов

Поверьте, самое время))))

Ольга

Опоздала уже ночь на дворе

Павел Гаврилов

Сегодня не упустите шанс))))))))))))

Ольга

Хорошо

Вася

Хватит бесполезных вопросов. Сделай что-нибудь полезное для общества - давай уберем подставных лиц из систем оценки рейтинга товаров в сети Интернет https://www.roi.ru/17524/ голосуй, гражданин. Это нужно нам всем!..

Валерий Шостак

Это утром подадите. А вот в жаркий, знойный полдень не думаю что бутылочка холодного пива была бы отвратительна.

Ольга

Я на работе

Валерий Шостак

Хорошо если работа нравится.

Ольга

Да ничего вооде

Валерий Шостак

По себе знаю, если работа нравится то это почти счастье.

Сергей Василишин

Достаточно Чибо-растворимого с молоком,-не очень разбираюсь в кофе, если только не плохой откровенно))

Дмитрий Владимирови *****

Заманчивое предложение... в тихой приятной атмосфере. ... чарующей музыкой... милой собеседницей)))

Ольга

Ууу

Александр Добрый

к сожалению под рукой только растворимый (и капучинатором толком не научился поьзоваться...)

Александр Тумаков

есть машина по кофейку 😄 но и с бес сливок нормуль а забыл Россия матушка бадяжет

Неклюет

Чай попил, только травку полил, пей кофе, желание придет и друг тебя не подведет.

Вадим Пестов

неее от кофе я слишком активный становлюсь,чайку с мятой или лимоном

Андрей Алексеев

да будет вам по слову вашему и по делам вашим. ваша награда. аминь.

Роман Суслов

с огромнейшим удовольствием! а потом массаж, обнимашки, поцлуи...

Ольга

Фантазер

Роман Суслов

Мечтатель! )

Ольга

Как без этого

Анатолий Шпотин Усть-Каменногорск

Спасибо! У меня картошечька с "алюторской под вод водочку. Мммм...

Ольга

У

Анатолий Шпотин Усть-Каменногорск

Заходите,после чаю попьем.

Сергей Петров

не ....((( водочки бы с огурчиком .. холодненьким да хрустящим ... ))

Светлана

О-о-о. Надо пойти кофе сделать))) Спасибо и приятного аппетита))

Ольга

Взаимно

Рома Цой

Капучино ммм здорово но со сливками я лично не пробовал.

Виктор Шепеленко

слону дробина. перцовочки, вискаря и пол кило чесноку

Сергей Гапанович

Кофе , капучино и какава - это две большие разницы )))

Юрий Анатольевич

да, пожалуй я не откажусь... без сахара пожалуйста...

Ольга

Да нет не жалко

Юрий Анатольевич

Спасибо Вам, что поддержали этот нелепый диалог... пойду отдыхать, а то жена без меня уснуть никак не может... ))

Ольга

Конфетку ей передайте

Юрий Анатольевич

))) Хорошо, обязательно передам! Спокойной ночи Вам.., хотя уже почти утро....

Ольга

Взаимно

Сергей Богданов

сливки не ложить.....исключительно черный..спасибо)

Ольга

☕

Shadow ...

неа...двойной эспреессо с сахаром...и с сигаретой..))