Ольга

Кофейку капучино со сливками?

Ответы
Павел Гаврилов

- Дорогая, какой кофе ты предпочитаешь?
- Я предпочла бы крепкий, но мягкий, стремительный и нежный, который перевернул бы все мое внутреннее существо, открыл бы для меня мир искушений и безудержной чувствительности, закружил и придал бы новые ощущения...
- Слышь, может тебе просто водки налить?

Павел Гаврилов

А у меня есть бальзам для кофе)))

Павел Гаврилов

нет, Рижский бальзам. Придает своеобразный привкус.

Павел Гаврилов

именно,но если у Вас есть желание тяпнуть водочки то тоже могу составить компанию)))

Павел Гаврилов

Но лучше в обед под горячее)))

Ольга

Опоздала уже ночь на дворе

Павел Гаврилов

Сегодня не упустите шанс))))))))))))

Вася

Хватит бесполезных вопросов. Сделай что-нибудь полезное для общества - давай уберем подставных лиц из систем оценки рейтинга товаров в сети Интернет https://www.roi.ru/17524/ голосуй, гражданин. Это нужно нам всем!..

Валерий Шостак

Это утром подадите. А вот в жаркий, знойный полдень не думаю что бутылочка холодного пива была бы отвратительна.

Валерий Шостак

Хорошо если работа нравится.

Валерий Шостак

По себе знаю, если работа нравится то это почти счастье.

Сергей Василишин

Достаточно Чибо-растворимого с молоком,-не очень разбираюсь в кофе, если только не плохой откровенно))

Дмитрий Владимирови *****

Заманчивое предложение... в тихой приятной атмосфере. ... чарующей музыкой... милой собеседницей)))

Александр Добрый

к сожалению под рукой только растворимый (и капучинатором толком не научился поьзоваться...)

Александр Тумаков

есть машина по кофейку 😄 но и с бес сливок нормуль а забыл Россия матушка бадяжет

Неклюет

Чай попил, только травку полил, пей кофе, желание придет и друг тебя не подведет.

Вадим Пестов

неее от кофе я слишком активный становлюсь,чайку с мятой или лимоном

Андрей Алексеев

да будет вам по слову вашему и по делам вашим. ваша награда. аминь.

Анатолий Шпотин Усть-Каменногорск

Спасибо! У меня картошечька с "алюторской под вод водочку. Мммм...

Анатолий Шпотин Усть-Каменногорск

Заходите,после чаю попьем.

Роман Суслов

с огромнейшим удовольствием! а потом массаж, обнимашки, поцлуи...

Сергей Петров

не ....((( водочки бы с огурчиком .. холодненьким да хрустящим ... ))

Светлана

О-о-о. Надо пойти кофе сделать))) Спасибо и приятного аппетита))

Рома Цой

Капучино ммм здорово но со сливками я лично не пробовал.

Виктор Шепеленко

слону дробина. перцовочки, вискаря и пол кило чесноку

Сергей Гапанович

Кофе , капучино и какава - это две большие разницы )))

Юрий Анатольевич

да, пожалуй я не откажусь... без сахара пожалуйста...

Юрий Анатольевич

- С бутербродом! Мне кофе уже принесут когда-нибудь или нет?! ))

Юрий Анатольевич

Ольга! Я Вас уволю! Будет уже сегодня мой кофе или нет?! Несите уже с чем угодно! ))

Ольга

У меня только с конфеткой, а вы сладкое не любите

Юрий Анатольевич

Замечательно... кажется я уже люблю всё сладкое и конфеты тоже! Несите уже Вашу конфетку! ))

Юрий Анатольевич

Ну так Вам жалко или что, я не пойму? Давайте уже тогда на пополам её съедим!

Юрий Анатольевич

Спасибо Вам, что поддержали этот нелепый диалог... пойду отдыхать, а то жена без меня уснуть никак не может... ))

Юрий Анатольевич

))) Хорошо, обязательно передам! Спокойной ночи Вам.., хотя уже почти утро....

Сергей Богданов

сливки не ложить.....исключительно черный..спасибо)

Shadow ...

неа...двойной эспреессо с сахаром...и с сигаретой..))