В9
Влад 999

🖼я ему главное говорю, ты много не бери, не больше 16.. ну я имел ввиду бутылок, а не коробок.. ты что думаешь я мог ему ТАКОЕ посоветовать?! Кузьмич, тебя сколько просили взять? Сколько заказывали, столько взял! Я не враг своему здоровью! Культурно отдыхать умею..

Ответы
Ирина

он ещё на пирсе жаловался, что пока нас ждал весь на нервы изошел 😆

Ирина

да иди ты) название знаю, Никулин, собака, а вот так чтобы фразами оттуда или сюжет связный, увы. Надо будет посмотреть

В9
Влад 999

память девичья, старушка

Ирина

главное, что к тебя хорошая

Ирина

*у тебя

В9
Влад 999

Так я чавой за тебя ещё все помнить обязан?

В9
Влад 999

похож?

В9
Влад 999

Лева, ты бы сначала запил бы, а то своим икотным рыком даже меня пугаешь..