Диляра Минькина(Пермь)

счастье-это отсутствие несчастий?

Ответы
Владимир К

Давайте определимся, что же такое алкоголь. Алкоголь — спирт, формула которого С2Н5ОН — наркотическое, протоплазматическое вещество, работать с которым необходимо в резиновых перчатках и маске. Попросту — это яд. Так определяют это вещество стандарты — характеристики, которые называются Госстандарт (ГОСТ 18300- 72). Так как это яд, его маскируют под так называемые алкогольные напитки. Алкоголь содержится в ПИВЕ, вине, водке, ликерах и других напитках, именуемых алкогольными. Итак, 10 причин, чтобы не пить алкоголь ВООБЩЕ! 1) fuck мой мозг! Единоразовое употребление яда под названием алкоголь даже в небольших количествах безвозвратно уничтожает несколько тысяч клеток головного мозга — нейронов. Алкоголь содействует склейке эритроцитов — красных кровяных телец, которые намертво закупоривают микрокапиляры и нейроны погибают от кислородного голодания. Погибшие нейроны выводятся из организма с мочой.

Радик Сулейманов

Истинная любовь, это когда нужны друг другу, как дельфинам море, как ребенку материнское молоко. Это когда не только звонишь каждые пол часа, но и ловишь каждый её взгляд, каждую её улыбку, понимаешь и чувствуешь без слов, смотря только в глаза, или по интонации голоса. С которым хорошо всегда, даже иногда просто молчать и слышать дыхание любимой, и чувствовать биение её сердца. Это как в выражении: "Меня учили, в году 365 дней, в сутках 24 часа, что в часе 60 минут, но никто не объяснил, как прожить секунду без любимой. Эту родственную душу дает Бог и не каждому, что бы мы насладились каждым мгновением нашей жизни проведенное с этим человеком до последнего вздоха.

Василий Гальянов

Счастье - это то самое состояние "нормально", которое приходит после несчастного состояния "плохо". Не было бы счастья, да несчастье помогло...

Елена Хрулева

На такой вопрос однозначно не ответишь, Ну конечно отсутствие несчастий это тоже хорошо, но я считаю, что счастье у каждого свое!!

Сталик Смелый)))

Что не позволяет гауляйтору Всея Руси мистеру тиПуну выставить свою кандидатуру из кремля... на место Папы Римского?

Елена Введенская

от несчастий никто не защищен,надо стараться их предотвращать,а счастье тоже зависит от нас,его надо добиваться

К*
Китотока *

Счастье это с благодарность принимать все, что предлагает судьба.. уметь извлекать уроки и наслаждаться жизнью

Владимир Дедов

Счастье этокргда всего в допустимых пределах!! А когда одно только счастье человек превращается в идиота!!

Ян Киселёв

учебник по логике подскажет)) на самом деле есть несколько степеней счастья. первичное - это счастье бытия

Елена Зайнуллина

Счастье,это позитив!!!Счастье может быть только в настоящем-здесь и сейчас,за все нужно благодарить!!!!

Эльмира Ягудина

нет счастье может прийти и после того как ты решила проблем с несчастьем ) одно вытекает из другого )

Ольга Бойченко

нету его- всем чего то не хватает. поэтому чувствуют себя несчастными в разной степени конэшно... 🙂

Рауль Шакиров

счастье - это возможность обращать несчастье в счастье. Отсутствие несчастий - существование

Людмила Лапшова

все зависит от вашего мировозрения/у одного не хватает хлеба,а у другого жемчуга мелкие/

Татьяна Engagingangel

да.когда человек счастлив,никаких неудач и несчастий он не замечает,ему море по колено

Arttur Neu

хороший вопрос если не заморачиваться то скорее да отсутствие несчастий это счастье

Niherasebeblia

... Счастье – это когда предыдущий п*здец уже закончился, а следующий ещё не начался!

Людмила Перминова_Терновская

Счастье-это когда в доме нет больных,в тюрьме нет родных, а среди друзей нет гнилых.

Людмила Молчанова

невсегда, иногда чтобы полней почувствовать счастье надо пройти через несчастье

Александр Бурлин

Справедливо подмечено. Неприятности, мы создаём себе сами, повторяя ошибки.