Ирина Кахарова

боитесь пауков ?

Ответы · страница 3
Нина Викторовна *

МАЛЕНЬКИХ - НЕТ, А ОСТАЛЬНЫХ - ДО ДРОЖИ!!! 🙂

Валентин Золотарев

не боюсь, просто вызывают брезгливость

Валентин Золотарев

яд в принципе присуствует у всех пауков, но не все живут в средней полосе (ядовитые), так что встреча с крупным и ядовитым пауком маловероятна, чего бояться ? просто буди внимательней при поездках за рубеж и в степь на нашем юге

Ольга

спасибо, Вам за информацию))

Bekzat M I K O

netuhki..>>>>>>oni kogda menya vidyat unih vse 6 ili 8 nig drozhat

А*
Аликовна *

боимся у мя истерика когда я их вижу

Гульнара Галиева

нравятся скорее...но боюсь

Павел Пайфер

нет, животный мир это просто чудо

возможно... ноя их всё равн боюсь...

Artyr Artyr

нет они прекрасные насекомые

чем? они же наводят ужас.....

Enot

нет, они меня боятся 0_о

К В - 2.

нет...тараканов боюсь.

Ни
Николя

а что больше пугало в таракане? усы или лапки?

К В - 2.

абсолютно все-сам их вид приводил в ужас.

К В - 2.

нет...этого еще не хватало.

Алексей Ерёмин(Бердск)

''Вдруг какой-то с е к суальный паучок,нашу муху в уголок поволок...!

К В - 2.

Углядела в нем однако-С е к с у а л ь н о г о маньяка!)

Марина

нет! я их люблю!

Waw

а старый куда девается? что то я не видел

Марина

остается "скелетиком" в паутине, ну или теряется. ты правда не знал?

Waw

не помнил точно, а так наверняка из курса биологии должен был знать))))

Марина

я это узнала не из курса биологии - по наблюдениям, у нас в Крыму было много пуков и всяких разных. для меня это тогда своего рода открытием было )))

Waw

Не но по биологии то должны были проходить)))) ты на Украине жила? давно хотел спросить)))

Денис Рябинин

нет))*а вы?

Денис Рябинин

да ладно они безобидные но ядовитые!!!

Настёнка Сластёнка

хаха..ну спасибо блин)утешил)

Vampire Alice !!!

немного)

Муслимка

Очеееееееенннь. особенно таких у которых много ног....и они прыгают