Виктория)

Извините, подскажите пожалуйста где купить лицо высокомерное и недовольное, вот два в одном, будто съела чего-то не то? У меня остальсть только шокированное...

Ответы
Дрок Виктор

В свободной продаже таких лиц ещё нет. Всё втихаря скупается контрабандой евросоюзом, как новейшая вундерваффе.- пугать русских. Но вы не отчаивайтесь, идите другим путём - экспериментируйте, что можно съесть не-то, дабы получить нужный результат. Уверен, у вас получится. Удачи.

Язва Сибирская

Друг мой попробуй принять какое-нибудь очень сильное средство от поноса и не покакай хотя бы 2 недели у тебя само собой получится вот точно такое лицо

Язва Сибирская

Я помню с тобой как-то заговаривал ты такой раньше не была😉

Виктория)

Это хорошо или плохо?

Язва Сибирская

Ну хорошо конечно то что сейчас😘😍

Виктория)

)

Раш

Такое ощущение, что Вам это кто-то подсказал в качестве критики! Не стоит обращать внимание, Вы милинькая 👍🏻

Юр
Юрий

Не будешь ты счастлива от такого лица. Ибо за ним стоит глубоко разочарованный и уставший от жизни человек.

Виктория)

Думаете?

Юр
Юрий

Знаю.

Warlock

..Его не покупают..Выскомерное и недовольное....??...Твоё - шокированное..!!!???.. .это хлеще чем те, что сказала..

Ал
Александр

Зачем тебе, Высокомерие - это когда собственная убогость выдаётся за превосходство.😉🌹

Юр
Юрий

Сходи в банк и попроси, чтобы тебе подарили мильен долларов! само бесплатно появится!😂

Геннадий Алпатов

Лимон 🍋 и шоколад 🍫. Есть по очереди с упаковкой и лишнее сплевывать через губу.

Виктория)

😂

Андрей Григорьев

Я умею, но вот не судьба, Для Вас не буду. Купить услуги мемов в общем-то легко

Виктория)

😇🥮☕

Андрей Григорьев

🤪Ну это я так, Вы мне понравились)))🤗🤑🙃

+++ Я Всегда С Вами +++

А не нужно покупать. Зайдите в Мой Мир на майл . ру. Там много всего хорошего.

Упс

Не продается, свое нужно сконструировать, по индивидуальным меркам 😁

Ел
Елена

Они не продадут. Самим нужно. Шокированное тоже не плохо. И бесплатно

Прохор Молчанский

Электрошокер купи. И через одежду попробуй на себе перед зеркалом.

Виктория)

😂👍

Маргарита Злющая (77Мск)

Главная подсказка заложена в популярном когда-то фильме "Маска")))

Пе
Петр

🖼

Ко
Котэда

ехай к хохлам- там продают всё, что ни попадя. И чистый импорт.

Виктория)

Спасибо но нет

Ко
Котэда

ну вам виднее

Слава Царёв

Это всегда в комплекте выдается к жадности и надиенности...

Сильвия Нагваль

Только на заказ. И высокомерное - дороже, чем шокированное )

Петр

🖼

Николай

проще купить чего-то не то и сьесть..лицо само придет