~Глаза Цвета Ночи~

Пальму первенства по строгости наказания за супружескую измену держит Республика Папуа - Новая Гвинея. Например, в округе Маданг, где по сей день действуют древние папуасские законы, обманутым мужьям не только разрешено, но и предписано обезглавливать любовников своих жен. Жен при этом не убивают, но перед казнью осужденный должен съесть палец своей любовницы. На секунду представила как это было бы у нас?))))))))

Ответы
❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

в Китае вроде как жена заставшая своего мужа с любовником имеет право убить любовницу, но без использования оружия, следовательно голыми руками, вот это жестко)))

~Глаза Цвета Ночи~

о как ..надо почитать )

Водкин, Но Не Петров.

Для того, что бы обезглавить любовника, надо обладать физической кондицией... А как же там с этим справляются чаморошные?

~Глаза Цвета Ночи~

Я же не в курсе)) Не попадала)

Водкин, Но Не Петров.

Просто у нас другие нравы...

Андрей Хрисанфов

Как многообразна природа.... Как далеко мы ушли от Папуа... Как узок наш круг и как далеки мы от народа... (Добрый вечер)

~Глаза Цвета Ночи~

Добрый)))

Роман Обрамович

Тьхе .. В старину на Руси мужская измена неверностью не считалась , а женщины за измену получали сполна .. ))

~Глаза Цвета Ночи~

Я в курсе)))

Роман Обрамович

Забавно правда ?))

~Глаза Цвета Ночи~

Да вообще вы офигевшие ))

Роман Обрамович

Так что представь на секунду не страну папуасов , а жизнь при Руси .. ))

~Глаза Цвета Ночи~

Ну нет ..про попуасов мне больше нравится)

Роман Обрамович

А мне про Русь .. )))

Мирный Несусвет

ну нормально че, у нас бы так и население повымерло бы нафиг, и одни девки безпалые ходили бы по дорогам))))

~Глаза Цвета Ночи~

ога и трахались бы представителями Африки )

Мирный Несусвет

ну может и так)))

O X A N A

Ой, а палец он откусывал прямо "с ветки" или его предварительно ...готовили к поеданию, путём отсекания?

~Глаза Цвета Ночи~

не знаю))))))))

O X A N A

Как там дамы хвастаются количеством любовников, однако) Подняла вверх обе руки, а там две культяпки, без пальцев. И всем сразу ясно, без слов, что весьма популярная барышня!

~Глаза Цвета Ночи~

😂😂😂 убила ))))))))

O X A N A

))))))))))))))))))))))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

и нахера ты ела эти грибочки... он как штырит тя теперясь😀😀😀😀😀😀😀😀

Майра

У нас желающих поубавилось. Хотя с другой стороны адреналин при таком сексе наверно зашкаливает

~Глаза Цвета Ночи~

наверное )

Майра

Представь на лезвие топора твоя голова )

~Глаза Цвета Ночи~

не хочу))))))

Майра

Мужчина почти самоубийца

Майра

))

Жека

у нас все по-простому. Трахнули твою жену - ну... ладно... что ж... пойдет.. так. нормально.😞

Анатолий

Интэрэстно... А любовник палец должен в сыром виде съесть? или - варёный, жареный, печёный...))))

~Глаза Цвета Ночи~

Понятия не имею)

Анатолий

Я чё-та тоже вдруг представил, как неотрезанный палец изменщицы жарят-варят-парят для её любовничка...

Ан
Андрей

Да ужас просто))) как готовить то без пальцев будет и где хоронить этих горе любовников???

Nico Fasulakis

Мужчин останутся процентов десять. А женщины наверное процентов 70 без пальцев

~Глаза Цвета Ночи~

ну прям таки))))

Nico Fasulakis

Мало? 😂

Nico Fasulakis

Намного больше.

~Глаза Цвета Ночи~

по статистике примерно одинаково

Сергей Шмигельский

мужское население резко сократилось пропорционально безпалым женщинам...

~Глаза Цвета Ночи~

Согласна)))

Уральская Рябинушка

Любовников бы не осталось ни одного, и все женщины ходили бы беспалые

~Глаза Цвета Ночи~

вот вот ))))

Уральская Рябинушка

😅😅Экономия семейного бюджета, лака для ногтей надо будет на один палец меньше

Анна

))))) зрелищно )))) хотя...мне кажется.....мужики бы зассали съесть палец ))

~Глаза Цвета Ночи~

я уж не знаю..нафига его есть ..когда по любому башку отрубят

Дядzя Валя

прикольно другое..ведь всё равно изменяют..это о многом говорит..

~Глаза Цвета Ночи~

не думаю..что так же ...как если бы не наказывали

Дядzя Валя

... если бы не наказывали то это уже не измена.. человек соткан из противоречий.. не забывай что папуасы жрут людей..обезглавили такого ..вся деревня неделю с мясом..

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Достаточно посмотреть дом2 с начала. Это уже пытка хуже вышки

Анжела Никулина

А нам надо обезглавливать и есть пальцы наших законотворцев.

Rom

а в некоторых африканских странах даже полов.орган отрезают

Сергей Сергей Журавов

ну бывает по всякому. чукчи своих жен предлагают гостю...