Сергей С

Изменяла ли Ева Адаму? - Точно не знаем, но ученые утверждают, что человек произошел от обезьяны.

Ответы
Владимир Шибнев

Это 2 разных теории

Сергей С

Какая из них правдивей?

Ол
Ольга

изменяла.

Сергей С

Вит почему женщин называют слабый пол, поддалась сиюминутному желанию.))

Кот

от рыбы

Сергей С

Это новая версия измен!!! ))

Кот

ЕДИНСТВЕННАЯ, ВЫПЛЫЛА, ХВОСТ ОТКИНУЛА, ЛОПАТУ ВЗЯЛА, И МЕТРО ВЫКОПАЛА

Сергей С

Сразу метро? Ни землянку, ни сруб, ни замок, сразу метро! Круто!

Кот

👍